Sportangebote
 
Tag Cloud

Jugendstadtmeisterschaft 2014

Die offene Kaarster Jugendstadtmeisterschaft

wird in mehreren Altersklassen durchgeführt.

 

U20 (Jahrgang 1995/96)

U18 (Jahrgang 1997/98)

U16 (Jahrgang 1999/00)

U14 (Jahrgang 2001/02)

U12 (Jahrgang 2003/04)

U10 (Jahrgang 2005/06)

U8   (Jahrgang 2007 und jünger)

 

 

Die Termine
   
1. Runde 10.09.2014
2. Runde 24.09.2014
3. Runde 01.10.2014
4. Runde 22.10.2014
5. Runde 29.10.2014
6. Runde 19.11.2014
7. Runde 03.12.2014
   
Siegerehrung: 17.12.2014

 

Gespielt wird in den Clubräumen 1 und 2 des

Bürgerhauses (1. Etage) am Neumarkt

(zwischen Rathaus und Frankenheim) in Kaarst.

 

Weitere Infos in der Ausschreibung.

 

 

Teilnehmerliste
1 Christian Riedel U18
2 Jan Voermans U18
3 Janik Augst U16
4 Gerrit Corbach U16
5 Fernando Costa U16
6 Florian Devaux U16
7 Daniel Günther U16
8 Jeffrey Hong U16
9 Dorian Loeben U16
10 Felix Muth U16
11 Nele Stoller U14w
12 Sebastian Heinrichs U14
13 Niklas Heupel U14
14 Lennart Köhler U14
15 Maximilian Lipski U14
16 Retish Manogarathas U14
17 Paul Sonntag U14
18 Lars Wende U14
19 Justin Wilde U14
20 Lexane Fourré U12w
21 Alina Groß U12w
22 Anna Kantert U12w
23 Julian Adermann U12
24 Tobias Bongartz U12
25 Marcel Borsch U12
26 Paul Bremer U12
27 Max Bunthoff U12
28 Julian Danielczyk U12
29 Raphael Dann U12
30 Niels Eck U12
31 Franz Effen U12
32 Paul Hinz U12
33 Léon Hochhausen U12
34 Cedric Hops U12
35 Leo Jossifoff U12
36 Fynn Jungclaus U12
37 Henning Köhler U12
38 Linus Kühnhold U12
39 Lennart Küpper U12
40 Natish Manogarathas U12
41 Jan Meinhold U12
42 Vlad Mihai Prigoreanu U12
43 Moritz Reyer U12
44 Noah Schell U12
45 Anton Schindler U12
46 Julia Kläs U10w
47 Hailey Anne Kluth U10w
48 Lena Walter U10w
49 David Bongartz U10
50 Samuel Dobriakov U10
51 Philip Grella U10
52 Falk Grüne U10
53 Oliver Heldt U10
54 Sven Hermes U10
55 Michael Hoffmann U10
56 Julian Huang U10
57 Josua Kaniecki U10
58 Ilias Kodas U10
59 Justus Kühnhold U10
60 Mathis Labrenz U10
61 Maximilian Mirgeler U10
62 Sebastian Oellig U10
63 Yusuf Özen U10
64 Finn Pelz U10
65 Leo Morris Schäfer U10
66 Emil Schindler U10
67 Niklas Schulz U10
68 Emilian Wetzl U10
69 Charlotte Meinhold U8w
70 Benny Huang U8
71 Ian Köhler U8
72 Finn Lohe U8
73 Lennart Lührmann U8
74 Lasse Pelz U8
75 Leander Schäfer U8
76 Leonard Süssbrich U8
77 Philipp Vogel U8

 

 

 

Kontakt und Infos:

bernhard.kapeller(at)sg-kaarst.de