Sportangebote
 
Tag Cloud

Jugendstadtmeisterschaft 2015

 

Die offene Kaarster Jugendstadtmeisterschaft

wird in mehreren Altersklassen durchgeführt.

 

U20 (Jahrgang 1996/97)

U18 (Jahrgang 1998/99)

U16 (Jahrgang 2000/01)

U14 (Jahrgang 2002/03)

U12 (Jahrgang 2004/05)

U10 (Jahrgang 2006/07)

U8   (Jahrgang 2008 und jünger)

 

 

Die Termine
   
1. Runde 23.09.2015
2. Runde 30.09.2015
3. Runde 21.10.2015
4. Runde 28.10.2015
5. Runde 04.11.2015
6. Runde 18.11.2015
7. Runde 02.12.2015
   
Siegerehrung: 16.12.2015

 

Gespielt wird in den Clubräumen 1 und 2 des

Bürgerhauses (1. Etage) am Neumarkt

(zwischen Rathaus und Frankenheim) in Kaarst.

 

Weitere Infos in der Ausschreibung.

 

 

Teilnehmer U14 - U20
1 Janik Augst U18
2 Andi Bodnariu U20
3 Sascha Bodnariu U14
4 Marcel Borsch U14
5 Fernando Costa U16
6 Simon Falke U14
7 Lexane Fourré U14w
8 Erik Haufs U14
9 Anna Kantert U14w
10 Roland Kluth U16
11 Dorian Loeben U18
12 Natish Manogarathas U14
13 Retish Manogarathas U16
14 Jan Meinhold U14
15 Vlad Mihai Prigoreanu U14
16 Karl Felix Rath U16
17 Paul Sonntag U16
18 Justin Wilde U16
19 Jacek Wojcik U16
     
     
Teilnehmer U12
20 Julian Adermann U12
21 Andreas Bogie U12
22 Paul Bremer U12
23 Samuel Dobriakov U12
24 Niels Eck U12
25 Elisabeth Ehmcke U12w
26 Hannah Sophie Fieck U12w
27 Maximilian Friedrich U12
28 Sven Hermes U12
29 Michael Hoffmann U12
30 Cedric Hops U12
31 Leo Jossifoff U12
32 Jamie Oliver Kloft U12
33 Ilias Kodas U12
34 Linus Kühnhold U12
35 Marck Prigoreanu U12
36 Moritz Reyer U12
37 Niklas Schulz U12
     
     
Teilnehmer U10
38 Lutz Belcke U10
39 Oscar Burgold U10
40 Lorena Costin U10w
41 Yasara De Silva U10w
42 Neo Dedic U10
43 Zeynep Demirel U10w
44 Nils Dost U10
45 Richard Ehmcke U10
46 Mirko Engler U10
47 Philip Grella U10
48 Tim Hagen U10
49 Ida Holterbosch U10w
50 Benny Huang U10
51 Julian Huang U10
52 Parth Kejriwal U10
53 Alex Kockmann U10
54 Justus Kühnhold U10
55 Lennart Lührmann U10
56 Sangietan Manogarathas U10
57 Pia Monz U10w
58 Phil Neidenoff U10
59 Luca Olbing U10
60 Florentin Pathe U10
61 Henri Pospischill U10
62 Lukas Rahm U10
63 Ino Rausch U10
64 Aron Richter U10
65 David Segal U10
66 Jannis Stranzinger U10
67 Yasmin Strunk U10w
68 Tom Tadros U10
69 Mark Tappermann U10
70 Leonard Timmerbeil U10
71 Attlla Simon Torricella U10
72 Philipp Vogel U10
73 Benedikt Vollmert U10
74 Yi Zhong Wang U10
     
     
Teilnehmer U8
75 Junes Apitzsch U8
76 Joshua Büring U8
77 Can Luca Celikkaya U8
78 Malte Escher U8
79 Matz Hermes U8
80 Cornelius Monz U8
81 Danylo Osaulenko U8
82 Benedikt Otto U8
83 Leander Schäfer U8
84 Cao Kha Than  U8

                        Stand: 23.09. 17:45 Uhr

Kontakt und Infos:

bernhard.kapeller(at)sg-kaarst.de