Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2015  
U 12  
Paarungsliste der 7. Runde am 02.12.2015   
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Cedric Hops - Samuel Dobriakov 1 - 0  
2 Niels Eck - Julian Adermann 0 - 1  
3 Moritz Reyer - Michael Hoffmann 0 - 1  
4 Sven Hermes - Niklas Schulz 1 - 0  
5 Andreas Bogie - Elisabeth Ehmcke ½ - ½ 29.11.
6 Leo Jossifoff - Maximilian Friedrich 0 - 1  
7 Marc Prigoreanu - Hannah Sophie Fieck + - - 18:30 Uhr
8 Jamie Oliver Kloft - Ilias Kodas 0 - 1  
9 Paul Bremer - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 6. Runde am 18.11.2015   
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Julian Adermann - Cedric Hops 0 - 1  
2 Sven Hermes - Michael Hoffmann 0 - 1 27.11.
3 Samuel Dobriakov - Maximilian Friedrich 1 - 0  
4 Niels Eck - Andreas Bogie 1 - 0  
5 Ilias Kodas - Moritz Reyer 0 - 1 27.11.
6 Paul Bremer - Leo Jossifoff 1 - 0 22.11.
7 Niklas Schulz - Marc Prigoreanu 1 - 0  
8 Elisabeth Ehmcke - Jamie Oliver Kloft 1 - 0 22.11.
9 Hannah Sophie Fieck - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 5. Runde  am 04.11.2015  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Michael Hoffmann - Julian Adermann 0 - 1  
2 Cedric Hops - Sven Hermes 1 - 0  
3 Moritz Reyer - Samuel Dobriakov 0 - 1  
4 Ilias Kodas - Niels Eck 0 - 1  
5 Maximilian Friedrich - Niklas Schulz 1 - 0  
6 Andreas Bogie - Marc Prigoreanu 1 - 0  
7 Jamie Oliver Kloft - Paul Bremer ½ - ½ 08.11.
8 Leo Jossifoff - Hannah Sophie Fieck 1 - 0 18:25 Uhr
9 Elisabeth Ehmcke - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 4. Runde  am 28.10.2015  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Michael Hoffmann - Cedric Hops 1 - 0 01.11.
2 Julian Adermann - Andreas Bogie 1 - 0  
3 Niels Eck - Moritz Reyer 0 - 1  
4 Sven Hermes - Maximilian Friedrich 1 - 0  
5 Marck Prigoreanu - Samuel Dobriakov 0 - 1  
6 Hannah Sophie Fieck - Ilias Kodas 0 - 1 30.10.
7 Niklas Schulz - Leo Jossifoff 1 - 0  
8 Paul Bremer - Elisabeth Ehmcke 0 - 1 15.11.
9 Jamie Oliver Kloft - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 3. Runde  am 21.10.2015  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Cedric Hops - Andreas Bogie 1 - 0  
2 Samuel Dobriakov - Julian Adermann 0 - 1 25.10.
3 Ilias Kodas - Michael Hoffmann 0 - 1  
4 Moritz Reyer - Niklas Schulz 1 - 0  
5 Sven Hermes - Linus Kühnhold + - -  
6 Leo Jossifoff - Niels Eck 0 - 1  
7 Maximilian Friedrich - Paul Bremer 1 - 0 23.10.
8 Elisabeth Ehmcke - Marck Prigoreanu 0 - 1  
9 Hannah Sophie Fieck - Jamie Oliver Kloft 1 - 0  
               
Paarungsliste der 2. Runde am 30.09.2015    
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Linus Kühnhold - Cedric Hops 0 - 1 25.09.
2 Michael Hoffmann - Samuel Dobriakov ½ - ½  
3 Andreas Bogie - Ilias Kodas 1 - 0 02.10.
4 Julian Adermann - Moritz Reyer 1 - 0  
5 Sven Hermes - Paul Bremer + - -  
6 Marck Prigoreanu - Leo Jossifoff 0 - 1  
7 Niklas Schulz - Elisabeth Ehmcke 1 - 0  
8 Niels Eck - Hannah Sophie Fieck 1 - 0  
9 Maximilian Friedrich - Jamie Oliver Kloft 1 - 0 02.10.
               
Paarungsliste der 1. Runde am 23.09.2015      
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Cedric Hops - Niels Eck 1 - 0  
2 Jamie Oliver Kloft - Michael Hoffmann 0 - 1  
3 Ilias Kodas - Niklas Schulz 1 - 0  
4 Moritz Reyer - Maximilian Friedrich 1 - 0  
5 Elisabeth Ehmcke - Linus Kühnhold 0 - 1  
6 Samuel Dobriakov - Hannah Sophie Fieck 1 - 0  
7 Andreas Bogie - Sven Hermes 1 - 0  
8 Leo Jossifoff - Julian Adermann 0 - 1  
9 Paul Bremer - Marck Prigoreanu 0 - 1 22.11.