Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2015  
U 10/U8  
Paarungsliste der 7. Runde  am 02.12.2015  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Justus Kühnhold - Philip Grella 1 - 0  
2 Philipp Vogel - Danylo Osaulenko 0 - 1  
3 Richard Ehmcke - David Segal 1 - 0  
4 Mirko Engler - Aron Richter 1 - 0  
5 Joshua Büring - Phil Neidenoff 0 - 1  
6 Ida Holterbosch - Tim Hagen 0 - 1 29.11.
7 Pia Monz - Yi Zhong Wang 1 - 0  
8 Alex Kockmann - Ino Rausch 0 - 1  
9 Benedikt Otto - Parth Kejriwal 1 - 0  
10 Lorena Costin - Luca Olbing 1 - 0  
11 Cornelius Monz - Neo Dedic 1 - 0  
12 Florentin Pathe - Sangietan Manogarathas 1 - 0  
13 Lutz Belcke - Jannis Stranzinger 0 - 1  
14 Yasara De Silva - Nils Dost 0 - 1  
15 Benny Huang - Zeynep Demirel 1 - 0  
16 Mark Tappermann - Matz Hermes 0 - 1  
17 Junes Apitzsch - Julian Huang 0 - 1  
18 Lennart Lührmann - Can Luca Celikkaya 1 - 0 18:30 Uhr
19 Benedikt Vollmert - Tom Tadros - - +  
20 Henri Pospichill - Attila Simon Torricella 1 - 0  
21 Leander Schäfer - Cao Kha Than ½ - ½  
22 Malte Escher - Yasmin Strunk 0 - 1 27.11.
23 Leonard Timberbeil - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 6. Runde  am 18.11.2015  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Phil Neidenoff - Justus Kühnhold 0 - 1  
2 Danylo Osaulenko - Mirko Engler 0 - 1 25.11.
3 Philip Grella - Pia Monz 1 - 0  
4 David Segal - Ida Holterbosch 1 - 0 18:20 Uhr
5 Philipp Vogel - Benedikt Vollmert 1 - 0  
6 Aron Richter - Benedikt Otto 1 - 0  
7 Neo Dedic - Richard Ehmcke 0 - 1  
8 Tim Hagen - Florentin Pathe 1 - 0  
9 Yi Zhong Wang - Junes Apitzsch 1 - 0  
10 Ino Rausch - Cornelius Monz ½ - ½  
11 Matz Hermes - Alex Kockmann 0 - 1  
12 Parth Kejriwal - Mark Tappermann ½ - ½  
13 Yasara De Silva - Lorena Costin 0 - 1  
14 Luca Olbing - Lennart Lührmann 1 - 0  
15 Julian Huang - Lutz Belcke 0 - 1  
16 Attila Simon Torricella - Sangietan Manogarathas 0 - 1  
17 Can Luca Celikkaya - Joshua Büring 0 - 1  
18 Jannis Stranzinger - Leander Schäfer 1 - 0  
19 Nils Dost - Leonard Timberbeil 1 - 0  
20 Yasmin Strunk - Benny Huang 0 - 1 15.11.
21 Henri Pospichill - Cao Kha Than + - -  
22 Zeynep Demirel - Malte Escher 1 - 0  
23 Tom Tadros - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 5. Runde am 04.11.2015    
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Justus Kühnhold - Danylo Osaulenko ½ - ½ 06.11.
2 Mirko Engler - Philipp Vogel ½ - ½ 08.11.
3 Ida Holterbosch - Neo Dedic 1 - 0 18:20 Uhr
4 Florentin Pathe - Philip Grella 0 - 1 08.11.
5 Sangietan Manogarathas - Phil Neidenoff 0 - 1  
6 Richard Ehmcke - Aron Richter ½ - ½  
7 Benedikt Vollmert - Tim Hagen 0 - 1  
8 Joshua Büring - David Segal 0 - 1 06.11.
9 Julian Huang - Benedikt Otto - - +  
10 Lennart Lührmann - Ino Rausch 0 - 1  
11 Lutz Belcke - Yi Zhong Wang 0 - 1  
12 Cornelius Monz - Parth Kejriwal ½ - ½ 08.11.
13 Pia Monz - Can Luca Celikkaya 1 - 0  
14 Junes Apitzsch - Nils Dost 1 - 0  
15 Alex Kockmann - Yasara De Silva 1 - 0  
16 Matz Hermes - Benny Huang + - -  
17 Leander Schäfer - Luca Olbing 0 - 1  
18 Lorena Costin - Zeynep Demirel 1 - 0  
19 Mark Tappermann - Yasmin Strunk 1 - 0 08.11.
20 Leonard Timberbeil - Attila Simon Torricella 0 - 1  
21 Cao Kha Than - Jannis Stranzinger 0 - 1  
22 Tom Tadros - Henri Pospichill ½ - ½ 25.11.
23 Malte Escher - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 4. Runde am 28.10.2015   
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Aron Richter - Justus Kühnhold 0 - 1  
2 Danylo Osaulenko - Richard Ehmcke 1 - 0  
3 Philip Grella - Benedikt Vollmert 1 - 0 18.11.
4 Joshua Büring - Mirko Engler 0 - 1 30.10.
5 Cornelius Monz - Philipp Vogel 0 - 1  
6 Neo Dedic - Lutz Belcke 1 - 0  
7 Parth Kejriwal - Sangietan Manogarathas 0 - 1  
8 Tim Hagen - Pia Monz 0 - 1  
9 Can Luca Celikkaya - Ida Holterbosch 0 - 1 18:20 Uhr
10 Phil Neidenoff - Lennart Lührmann 1 - 0  
11 Nils Dost - Florentin Pathe 0 - 1  
12 David Segal - Mark Tappermann 1 - 0  
13 Benedikt Otto - Lorena Costin 1 - 0 30.10.
14 Yi Zhong Wang - Matz Hermes 1 - 0  
15 Attila Simon Torricella - Julian Huang 0 - 1  
16 Zeynep Demirel - Alex Kockmann ½ - ½  
17 Benny Huang - Junes Apitzsch + - - H
18 Yasmin Strunk - Leander Schäfer ½ - ½ 30.10.
19 Ino Rausch - Jannis Stranzinger 1 - 0  
20 Henri Pospichill - Leonard Timberbeil 0 - 1  
21 Yasara De Silva - Tom Tadros 1 - 0  
22 Malte Escher - Luca Olbing 0 - 1  
23 Cao Kha Than - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 3. Runde  am 21.10.2015  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Justus Kühnhold - Tim Hagen 1 - 0  
2 Pia Monz - Danylo Osaulenko 0 - 1  
3 Philipp Vogel - Aron Richter 0 - 1  
4 Richard Ehmcke - Cornelius Monz 1 - 0  
5 Benedikt Vollmert - Joshua Büring 0 - 1 20.11.
6 Lutz Belcke - Philip Grella 0 - 1  
7 Mirko Engler - David Segal 1 - 0  
8 Leander Schäfer - Neo Dedic 0 - 1  
9 Sangietan Manogarathas - Benny Huang 1 - 0  
10 Lorena Costin - Nils Dost ½ - ½  
11 Ida Holterbosch - Ino Rausch 1 - 0 18:20 Uhr
12 Lennart Lührmann - Attila Simon Torricella 1 - 0  
13 Alex Kockmann - Phil Neidenoff 0 - 1  
14 Florentin Pathe - Yi Zhong Wang 1 - 0  
15 Yasmin Strunk - Parth Kejriwal 0 - 1 25.10.
16 Can Luca Celikkaya - Lukas Rahn + - -  
17 Matz Hermes - Henri Pospichill 1 - 0  
18 Mark Tappermann - Tom Tadros 1 - 0  
19 Junes Apitzsch - Zeynep Demirel 1 - 0 25.11.
20 Leonard Timberbeil - Benedikt Otto 0 - 1 18:20 Uhr
21 Julian Huang - Cao Kha Than 1 - 0  
22 Luca Olbing - Yasara De Silva ½ - ½  
23 Jannis Stranzinger - Malte Escher 1 - 0  
24 Oscar Burgold - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 2. Runde am 30.09.2015    
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Yi Zhong Wang - Justus Kühnhold 0 - 1  
2 Danylo Osaulenko - Alex Kockmann 1 - 0  
3 Parth Kejriwal - Philipp Vogel 0 - 1 25.09.
4 Neo Dedic - Pia Monz 0 - 1  
5 Richard Ehmcke - Benny Huang + - -  
6 Nils Dost - Lutz Belcke 0 - 1  
7 Joshua Büring - Leander Schäfer 1 - 0 18:20 Uhr
8 Tim Hagen - Yasmin Strunk 1 - 0 27.09.
9 Aron Richter - Ida Holterbosch 1 - 0 18:20 Uhr
10 Cornelius Monz - Lennart Lührmann 1 - 0  
11 Henri Pospichill - Benedikt Vollmert 0 - 1  
12 Benedikt Otto - Philip Grella 0 - 1  
13 Matz Hermes - Mirko Engler 0 - 1  
14 Julian Huang - David Segal - - +  
15 Yasara De Silva - Sangietan Manogarathas + - - 06.11.
16 Lukas Rahn - Leonard Timberbeil ½ - ½  
17 Malte Escher - Lorena Costin 0 - 1  
18 Ino Rausch - Luca Olbing 1 - 0  
19 Cao Kha Than - Attila Simon Torricella 0 - 1  
20 Jannis Stranzinger - Florentin Pathe 0 - 1  
21 Zeynep Demirel - Mark Tappermann ½ - ½  
22 Tom Tadros - Junes Apitzsch ½ - ½  
23 Oscar Burgold - Can Luca Celikkaya 0 - 1  
24 Phil Neidenoff - spielfrei + - -  
               
Paarungsliste der 1. Runde am 23.09.2015      
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Justus Kühnhold - Lukas Rahn 1 - 0  
2 Lorena Costin - Danylo Osaulenko 0 - 1  
3 Philipp Vogel - Ino Rausch 1 - 0  
4 Attila Simon Torricella - Neo Dedic 0 - 1  
5 Philip Grella - Henri Pospichill ½ - ½  
6 Pia Monz - Julian Huang 1 - 0  
7 Sangietan Manogarathas - Aron Richter 0 - 1  
8 Florentin Pathe - Richard Ehmcke 0 - 1  
9 Mark Tappermann - Nils Dost 0 - 1  
10 Junes Apitzsch - Joshua Büring 0 - 1  
11 Mirko Engler - Benedikt Otto ½ - ½  
12 Can Luca Celikkaya - Tim Hagen 0 - 1  
13 Ida Holterbosch - Yasara De Silva 1 - 0  
14 Lennart Lührmann - Malte Escher 1 - 0  
15 Alex Kockmann - Cao Kha Than 1 - 0  
16 David Segal - Matz Hermes ½ - ½  
17 Leonard Timberbeil - Yi Zhong Wang 0 - 1  
18 Luca Olbing - Parth Kejriwal 0 - 1  
19 Benny Huang - Jannis Stranzinger 1 - 0  
20 Lutz Belcke - Zeynep Demirel 1 - 0  
21 Tom Tadros - Cornelius Monz 0 - 1  
22 Benedikt Vollmert - Oscar Burgold 1 - 0  
23 Leander Schäfer - Johannes Gefen + - -  
24 Yasmin Strunk - spielfrei + - -