Sportangebote
 
Tag Cloud

Jugendstadtmeisterschaft 2016

 

 

Die offene Kaarster Jugendstadtmeisterschaft

wird in mehreren Altersklassen durchgeführt.

 

U20 (Jahrgang 1997/98)

U18 (Jahrgang 1999/00)

U16 (Jahrgang 2001/02)

U14 (Jahrgang 2003/04)

U12 (Jahrgang 2005/06)

U10 (Jahrgang 2007/08)

U8   (Jahrgang 2009 und jünger)

 

 

Die Termine    
1. Runde 21.09.2016    
2. Runde 28.09.2016 in der VHS !! Raum E 20
3. Runde 05.10.2016    
4. Runde 26.10.2016    
5. Runde 02.11.2016    
6. Runde 16.11.2016    
7. Runde 30.11.2016    
Siegerehrung: 14.12.2016    

 

 

Gespielt wird in den Clubräumen 1 und 2 des
Bürgerhauses (1. Etage) am Neumarkt
(zwischen Rathaus und Frankenheim) in Kaarst.
Weitere Infos in der Ausschreibung

 

 

Teilnehmerliste
1 Joshua Büring U8
2 Keanu Deutschendorf U8
3 Leon Fazliu U8
4 Jan Goldammer U8
5 Leo Guido U8
6 Matz Hermes U8
7 Leonard Mijatovic U8
8 Moris Mijatovic U8
9 Ivan Miter U8
10 Oliver Šalaj U8
11 Raphael Christian Salewski U8
12 Elijah Stöcker U8
13 Junes Apitzsch U10
14 Dilara Bayram U10w
15 Can Luka Celikkaya U10
16 Neo Dedic U10
17 Jonah Liam  Erkes U10
18 Malte Escher U10
19 Alek Henseler U10
20 Azad Iltümür U10
21 Timucin Kara U10
22 Parth Kejriwal U10
23 Alex Kockmann U10
24 Marlon Kraus U10
25 Lasse Liechti U10
26 Robert Mijatovic U10
27 Dominik Molon U10
28 Luca Olbing U10
29 Danylo Osaulenko U10
30 Benedikt Otto U10
31 Ju Won Park U10
32 Florentin Pathe U10
33 Arda Pehlivan U10
34 Adrian Pereira U10
35 Leander Schäfer U10
36 Lara Sofie Schaich U10w
37 David Segal U10
38 Attlla Simon U10
39 Jannis Stranzinger U10
40 Marius Stuffler U10
41 Cao Kha Than  U10
42 Philipp Vogel U10
43 Felix Walter U10
44 Yi Zhong Wang U10
45 Jonah Weyergraf U10
46 Till Wloczyk U10
47 Luka Zhang U10
48 Arda Cayir U12
49 Lorena Costin U12w
50 Yasara De Silva U12w
51 Mirko Engler U12
52 Joana Gieschen U12w
53 Tim Hagen U12
54 Oliver  Heldt U12
55 Felix Herger U12
56 Sven Hermes U12
57 Michael Hoffmann U12
58 Ida Holterbosch U12w
59 Justus Kühnhold U12
60 Ben Leeling U12
61 Nadja Leenen U12w
62 Anton Merkel U12
63 Ahmad Meskinyar U12
64 Max Mirgeler U12
65 Phil Neidenoff U12
66 Sebastian Oellig U12
67 Sebastian Ohmen U12
68 Nico Pabst U12
69 David Rus U12
70 Anil Sevim U12
71 Yasmin Strunk U12w
72 Fabian Tang U12
73 Wilhelm Voigt U12
74 Julian Adermann U14
75 Sascha Bodnariu U14
76 Marcel Borsch U14
77 Niels Eck U14
78 Simon Falke U14
79 Celina Fix U14w
80 Lexane Fourré U14w
81 Cedric Hops U14
82 Merlin Karbach U14
83 Jamie Oliver Kloft U14
84 Linus Kühnhold U14
85 Lennart Küpper U14
86 Jan Meinhold U14
87 Moritz Reyer U14
88 Janik Walter U14
89 Can Iltümür U16
90 Roland Kluth U16
91 Paul Sonntag U16
92 Niklas Walter U16
93 Justin Wilde U16
94 Maximilian Cords U18
95 Fernando Costa U18
96 Dorian Loeben U18
Stand:25.09., 18:00Uhr

 

 

Anmeldung und Fragen:
bernhard.kapeller(at)sg-kaarst.de