Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2016  
U12  
Paarungsliste der 1. Runde  am 21.09.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Anton Merkel - Felix Herger 1 - 0  
2 Ahmad Meskinyar - Sven Hermes 0 - 1 28.09.
3 Michael Hoffmann - Sebastian Oellig 1 - 0 21.10.
4 Ben Leeling - Phil Neidenoff 0 - 1  
5 Justus Kühnhold - Tim Hagen 1 - 0  
6 Lorena Costin - Mirko Engler 0 - 1 30.11.
7 Ida Holterbosch - Yasara De Silva 1 - 0  
8 Anil Sevim - Nico Pabst 1 - 0  
9 David Rus - Yasmin Strunk - - + 06.11.
10 Wilhelm Voigt - Arda Cayir 0 - 1  
11 Max Mirgeler - Fabian Tang 1 - 0  
12 Sebastian Ohmen - Nadja Leenen 1 - 0  
13 Joana Gieschen - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 2. Runde  am 28.09.2016 (in der VHS!!)  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 David Rus - Anton Merkel 0 - 1  
2 Sven Hermes - Max Mirgeler 1 - 0  
3 Arda Cayir - Michael Hoffmann 0 - 1  
4 Phil Neidenoff - Oliver Heldt 1 - 0  
5 Anil Sevim - Justus Kühnhold 0 - 1  
6 Mirko Engler - Sebastian Ohmen ½ - ½  
7 Joana Gieschen - Ida Holterbosch 0 - 1  
8 Nico Pabst - Ben Leeling 0 - 1  
9 Nadja Leenen - Tim Hagen 0 - 1  
10 Felix Herger - Yasara De Silva 1 - 0  
11 Fabian Tang - Ahmad Meskinyar 0 - 1  
12 Sebastian Oellig - Wilhelm Voigt ½ - ½  
13 Yasmin Strunk - Lorena Costin ½ - ½ 06.11.
               
               
Paarungsliste der 3. Runde  am 05.10.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Anton Merkel - Phil Neidenoff 1 - 0  
2 Justus Kühnhold - Sven Hermes 0 - 1  
3 Michael Hoffmann - Ida Holterbosch 1 - 0  
4 Max Mirgeler - Mirko Engler ½ - 1 25.11.
5 Sebastian Ohmen - David Rus 1 - 0  
6 Ben Leeling - Arda Cayir + - -  
7 Oliver Heldt - Anil Sevim 0 - 1  
8 Tim Hagen - Felix Herger 1 - 0  
9 Ahmad Meskinyar - Joana Gieschen 1 - 0  
10 Lorena Costin - Sebastian Oellig ½ - ½  
11 Wilhelm Voigt - Nico Pabst 1 - 0  
12 Yasmin Strunk - Nadja Leenen 1 - 0 07.10.
13 Yasara De Silva - Fabian Tang 0 - 1  
               
               
Paarungsliste der 4. Runde  am 26.10.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Sven Hermes - Anton Merkel 0 - 1  
2 Mirko Engler - Michael Hoffmann 0 - 1  
3 Phil Neidenoff - Sebastian Ohmen 1 - 0  
4 Ben Leeling - Justus Kühnhold 0 - 1  
5 Ida Holterbosch - Anil Sevim 1 - 0 28.10.
6 Tim Hagen - Ahmad Meskinyar 1 - 0  
7 Wilhelm Voigt - Lorena Costin 1 - 0 06.11.
8 Fabian Tang - David Rus 1 - 0 06.11.
9 Joana Gieschen - Arda Cayir + - -  
10 Sebastian Oellig - Max Mirgeler 0 - 1  
11 Felix Herger - Yasmin Strunk 1 - 0 28.10.
12 Nico Pabst - Oliver Heldt 0 - 1  
13 Nadja Leenen - Yasara De Silva 0 - 1  
               
               
Paarungsliste der 5. Runde  am 02.11.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Anton Merkel - Michael Hoffmann 1 - 0  
2 Ida Holterbosch - Sven Hermes 1 - 0  
3 Justus Kühnhold - Phil Neidenoff ½ - ½ 04.11.
4 Sebastian Ohmen - Tim Hagen 0 - 1  
5 Oliver Heldt - Mirko Engler 0 - 1  
6 Max Mirgeler - Ben Leeling 1 - 0  
7 Lorena Costin - Felix Herger 0 - 1 18.11.
8 Ahmad Meskinyar - Wilhelm Voigt 1 - 1  
9 Joana Gieschen - Sebastian Oellig 0 - 1  
10 Anil Sevim - Fabian Tang ½ - ½  
11 David Rus - Arda Cayir ½ - ½  
12 Yasara De Silva - Yasmin Strunk 1 - 0 06.11.
13 Nadja Leenen - Nico Pabst ½ - ½ 30.11.
               
               
Paarungsliste der 6. Runde  am 16.11.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Anton Merkel - Ida Holterbosch 1 - 0  
2 Michael Hoffmann - Tim Hagen ½ - ½  
3 Phil Neidenoff - Max Mirgeler 1 - 0  
4 Justus Kühnhold - Wilhelm Voigt 1 - 0  
5 Sven Hermes - Felix Herger 1 - 0 25.11.
6 Mirko Engler - Sebastian Oellig 1 - 0  
7 Fabian Tang - Sebastian Ohmen 0 - 1  
8 Ahmad Meskinyar - Anil Sevim 1 - 0  
9 Yasara De Silva - Oliver Heldt 1 - 0  
10 Ben Leeling - Joana Gieschen 1 - 0  
11 Yasmin Strunk - Nico Pabst 1 - 0 27.11.
12 Lorena Costin - Nadja Leenen - - +  
               
               
Paarungsliste der7. Runde  am 30.11.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Tim Hagen - Anton Merkel 0 - 1  
2 Michael Hoffmann - Phil Neidenoff 1 - 0  
3 Mirko Engler - Justus Kühnhold ½ - ½  
4 Ida Holterbosch - Ahmad Meskinyar ½ - ½  
5 Wilhelm Voigt - Sven Hermes 0 - 1  
6 Max Mirgeler - Sebastian Ohmen 1 - 0  
7 Felix Herger - Ben Leeling 0 - 1 26.11.
8 Sebastian Oellig - Yasara De Silva 1 - 0  
9 Anil Sevim - Yasmin Strunk 1 - 0 27.11.
10 Fabian Tang - Oliver Heldt 1 - 0  
11 Joana Gieschen - Nadja Leenen 0 - 1  
12 Nico Pabst - Lorena Costin 1 - 0