Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2016  
U10 und U8  
Paarungsliste der 1. Runde  am 21.09.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Jannis Stranzinger - Danylo Osaulenko 0 - 1  
2 Luka Zhang - Jonah Weyergraf 1 - 0  
3 Philipp Vogel - Luca Olbing 1 - 0 25.09.
4 Attlla Simon - Joshua Büring 0 - 1 23.09.
5 Adrian Pereira - Matz Hermes 0 - 1  
6 Parth Kejriwal - Ju Won Park 0 - 1 25.09.
7 Neo Dedic - Malte Escher 1 - 0 23.10.
8 Robert Mijatovic - Benedikt Otto 1 - 0  
9 Junes Apitzsch - Dilara Bayram 1 - 0  
10 Lara Sofie Schaich - Alek Henseler ½ - ½  
11 Can Luca Celikkaya - Till Wloczyk 0 - 1 05.10.
12 Florentin Pathe - Arda Pehlivan 1 - 0  
13 Cao Kha Than - Dominik Molon 0 - 1 07.10.
14 Alex Kockmann - Leo Guido 1 - 0  
15 Felix Walter - David Segal 0 - 1  
16 Marlon Kraus - Moris Mijatovic 0 - 1  
17 Oliver Šalaj - Timucin Kara 0 - 1 26.10.
18 Azad Iltümür - Ivan Miter 1 - 0  
19 Raphael Christian Salewski - Yi Zhong Wang 0 - 1  
20 Marius Stuffler - Jan Goldammer 1 - 0  
21 Leonard Mijatovic - Jonah Liam  Erkes ½ - ½  
22 Leon Fazliu - Lasse Liechti 0 - 1  
23 Keanu Deutschendorf - Leander Schäfer 1 - 0 26.10.
               
               
Paarungsliste der 2. Runde  am 28.09.2016 (in der VHS!!)  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Danylo Osaulenko - Alex Kockmann 0 - 1 07.10.
2 David Segal - Luka Zhang 1 - 0  
3 Yi Zhong Wang - Philipp Vogel 0 - 1 14.10.
4 Joshua Büring - Azad Iltümür 1 - 0  
5 Matz Hermes - Marius Stuffler 1 - 0  
6 Ju Won Park - Neo Dedic 0 - 1 02.10.
7 Lasse Liechti - Robert Mijatovic 0 - 1  
8 Moris Mijatovic - Florentin Pathe 0 - 1  
9 Dominik Molon - Junes Apitzsch 1 - 0  
10 Leander Schäfer - Lara Sofie Schaich 1 - 0 05.10.
11 Till Wloczyk - Oliver Šalaj 1 - 0  
12 Timucin Kara - Can Luca Celikkaya ½ - ½  
13 Jonah Liam  Erkes - Keanu Deutschendorf 1 - 0  
14 Alek Henseler - Leonard Mijatovic 1 - 0  
15 Luca Olbing - Attlla Simon 1 - 0 30.09.
16 Dilara Bayram - Cao Kha Than 1 - 1  
17 Leo Guido - Marlon Kraus 0 - 1  
18 Malte Escher - Parth Kejriwal 0 - 1 13.11.
19 Ivan Miter - Jannis Stranzinger 1 - 0  
20 Jonah Weyergraf - Felix Walter 1 - 0 23.10.
21 Jan Goldammer - Adrian Pereira 0 - 1  
22 Benedikt Otto - Leon Fazliu 1 - 0  
23 Arda Pehlivan - Raphael Christian Salewski 1 - 0  
               
               
Paarungsliste der 3. Runde  am 05.10.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Florentin Pathe - Danylo Osaulenko ½ - ½  
2 Neo Dedic - Philipp Vogel 0 - 1 23.10.
3 Dominik Molon - Matz Hermes 0 - 1  
4 Robert Mijatovic - David Segal 1 - 0  
5 Joshua Büring - Yi Zhong Wang 1 - 0 14.10.
6 Jonah Liam  Erkes - Till Wloczyk 0 - 1  
7 Luka Zhang - Alek Henseler 1 - 1 26.10.
8 Ju Won Park - Luca Olbing 1 - 0 28.10.
9 Marius Stuffler - Dilara Bayram ½ - ½  
10 Lara Sofie Schaich - Benedikt Otto 0 - 1  
11 Alex Kockmann - Arda Pehlivan 1 - 0  
12 Marlon Kraus - Ivan Miter 0 - 1  
13 Adrian Pereira - Lasse Liechti 0 - 1  
14 Junes Apitzsch - Timucin Kara ½ - ½  
15 Azad Iltümür - Moris Mijatovic ½ - ½  
16 Parth Kejriwal - Jonah Weyergraf 1 - 0 13.11.
17 Can Luca Celikkaya - Oliver Šalaj ½ - ½  
18 Leonard Mijatovic - Leander Schäfer ½ - ½  
19 Felix Walter - Cao Kha Than 1 - 0  
20 Attlla Simon - Malte Escher 1 - 0 07.10.
21 Jannis Stranzinger - Raphael Christian Salewski 1 - 0  
22 Keanu Deutschendorf - Leo Guido 1 - 0 23.10.
23 Leon Fazliu - Jan Goldammer 1 - 0 26.10.
               
               
Paarungsliste der 4. Runde  am 26.10.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Philipp Vogel - Alex Kockmann 1 - 0 28.10.
2 Till Wloczyk - Robert Mijatovic 0 - 1  
3 Matz Hermes - Leander Schäfer 1 - 0  
4 Florentin Pathe - Joshua Büring 1 - 0 21.10.
5 Lasse Liechti - Neo Dedic 0 - 1 23.10.
6 Benedikt Otto - Dominik Molon 1 - 0  
7 David Segal - Alek Henseler 1 - 0  
8 Ivan Miter - Ju Won Park 0 - 1 28.10.
9 Danylo Osaulenko - Marius Stuffler 1 - 0  
10 Moris Mijatovic - Luka Zhang 0 - 1  
11 Dilara Bayram - Jonah Liam  Erkes 0 - 1 02.11.
12 Timucin Kara - Felix Walter 1 - 0  
13 Luca Olbing - Parth Kejriwal ½ - ½ 27.11.
14 Yi Zhong Wang - Azad Iltümür 1 - 0 06.11.
15 Cao Kha Than - Junes Apitzsch 0 - 1 02.11.
16 Attlla Simon - Can Luca Celikkaya 0 - 1 06.11.
17 Arda Pehlivan - Marlon Kraus 1 - 0  
18 Oliver Šalaj - Jannis Stranzinger 0 - 1 02.11.
19 Jonah Weyergraf - Adrian Pereira 1 - 0  
20 Leo Guido - Leonard Mijatovic 0 - 1  
21 Jan Goldammer - Lara Sofie Schaich 0 - 1  
22 Keanu Deutschendorf - Leon Fazliu ½ - ½  
23 Raphael Christian Salewski - Malte Escher 0 - 1 28.10.
               
               
Paarungsliste der 5. Runde  am 02.11.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Robert Mijatovic - Matz Hermes 1 - 0  
2 Philipp Vogel - Florentin Pathe 0 - 1 04.11.
3 Luka Zhang - Alex Kockmann 0 - 1 18.11.
4 Joshua Büring - David Segal 1 - 0 04.11.
5 Ju Won Park - Timucin Kara 1 - 0 04.11.
6 Neo Dedic - Benedikt Otto 1 - 0 06.11.
7 Parth Kejriwal - Till Wloczyk 0 - 1 27.11.
8 Alek Henseler - Danylo Osaulenko 0 - 1  
9 Junes Apitzsch - Keanu Deutschendorf 0 - 1 16.11.
10 Jonah Liam  Erkes - Lasse Liechti 0 - 1  
11 Azad Iltümür - Arda Pehlivan 1 - 1 06.11.
12 Leonard Mijatovic - Jonah Weyergraf ½ - ½ 16.11.
13 Can Luca Celikkaya - Ivan Miter 0 - 1 18:30
14 Dominik Molon - Dilara Bayram 1 - 0  
15 Lara Sofie Schaich - Jannis Stranzinger 0 - 1 13.11.
16 Leander Schäfer - Yi Zhong Wang 1 - 0 16.11.
17 Marius Stuffler - Moris Mijatovic 0 - 1  
18 Leon Fazliu - Attlla Simon ½ - ½ 06.11.
19 Marlon Kraus - Cao Kha Than 1 - 0  
20 Malte Escher - Luca Olbing 0 - 1 04.11.
21 Adrian Pereira - Oliver Šalaj ½ - ½  
22 Felix Walter - Leo Guido 1 - 0  
23 Raphael Christian Salewski - Jan Goldammer 0 - 1 23.11.
               
               
Paarungsliste der 6. Runde  am 16.11.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Florentin Pathe - Robert Mijatovic 0 - 1 27.11.
2 Ju Won Park - Philipp Vogel 0 - 1 25.11.
3 Till Wloczyk - Joshua Büring 1 - 0 23.11.
4 Matz Hermes - Neo Dedic ½ - ½ 27.11.
5 Danylo Osaulenko - Luka Zhang 1 - 0  
6 Alex Kockmann - Junes Apitzsch 1 - 0 30.11.
7 Yi Zhong Wang - Dominik Molon 1 - 0  
8 Jannis Stranzinger - David Segal 0 - 1  
9 Lasse Liechti - Benedikt Otto 0 - 1  
10 Timucin Kara - Arda Pehlivan 1 - 0  
11 Ivan Miter - Jonah Liam  Erkes 1 - 0  
12 Luca Olbing - Leonard Mijatovic 0 - 1 27.11.
13 Alek Henseler - Azad Iltümür + - -  
14 Moris Mijatovic - Parth Kejriwal 1 - 0 27.11.
15 Jonah Weyergraf - Keanu Deutschendorf 0 - 1  
16 Felix Walter - Marlon Kraus 1 - 0  
17 Leon Fazliu - Can Luca Celikkaya 1 - 0 23.11.
18 Leander Schäfer - Attlla Simon 0 - 1 27.11.
19 Dilara Bayram - Adrian Pereira 0 - 1  
20 Marius Stuffler - Lara Sofie Schaich 1 - 0 23.11.
21 Cao Kha Than - Malte Escher 1 - ½ 25.11.
22 Oliver Šalaj - Raphael Christian Salewski 1 - 0  
23 Jan Goldammer - Leo Guido 0 - 1  
               
               
Paarungsliste der7. Runde  am 30.11.2016  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Philipp Vogel - Robert Mijatovic ½ - ½ 27.11.
2 Alex Kockmann - Till Wloczyk 1 - 0  
3 Neo Dedic - Danylo Osaulenko 0 - 1 27.11.
4 Keanu Deutschendorf - Matz Hermes 1 - 0 27.11.
5 David Segal - Florentin Pathe 0 - 1 25.11.
6 Joshua Büring - Ivan Miter 1 - 0 25.11.
7 Benedikt Otto - Ju Won Park 0 - 1 27.11.
8 Alek Henseler - Timucin Kara 1 - 0  
9 Parth Kejriwal - Leander Schäfer - - + 27.11.
10 Luka Zhang - Jannis Stranzinger 1 - 0 23.11.
11 Dominik Molon - Felix Walter 0 - 1  
12 Arda Pehlivan - Luca Olbing ½ - ½ 25.11.
13 Leonard Mijatovic - Yi Zhong Wang ½ - ½  
14 Can Luca Celikkaya - Lasse Liechti 1 - 0  
15 Adrian Pereira - Azad Iltümür 1 - 0  
16 Jonah Liam  Erkes - Leon Fazliu 0 - 1  
17 Junes Apitzsch - Jonah Weyergraf 1 - 0  
18 Attlla Simon - Moris Mijatovic 0 - 1 27.11.
19 Marlon Kraus - Oliver Šalaj 0 - 1  
20 Lara Sofie Schaich - Dilara Bayram 1 - 0  
21 Malte Escher - Marius Stuffler 1 - 1 27.11.
22 Cao Kha Than - Jan Goldammer 1 - 0  
23 Leo Guido - Raphael Christian Salewski 1 - 0