Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2017  
U12  
Paarungsliste der 1. Runde  am 27.09.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Anton Merkel - Zoheib Zabihi 1 - 0  
2 Tom Ramm - Justus Kühnhold 0 - 1  
3 Phil Neidenoff - Noel Lorenz 1 - 0 08.10.
4 Nick Chalotra - Ida Holterbosch 1 - 1 08.10.
5 Till Wloczyk - Axel Laiho 1 - 0  
6 Luca Olbing - Neo Dedic 0 - 1 06.10.
7 Philipp Vogel - Yasmin Strunk 1 - 0 15.10.
8 Aron Richter - Ju Won Park 1 - 0  
9 Alex Kockmann - Mehmethan Tas 1 - 0  
10 Dominik Molon - Florentin Pathe 0 - 1  
11 Tim Hagen - David Segal 1 - 0  
12 Marlon Kraus - Mirko Engler 0 - 1  
13 Felix Boos - Jonathan Schwarz 1 - 0  
14 Yi Zhong Wang - Leon Schmitz 0 - 1  
15 Fabio Ren - Yasara De Silva 0 - 1  
16 Raphael Weyers - Ben Leeling 0 - 1  
17 Leo Morris Schäfer - Christoph Joachim Böttcher 1 - 0  
18 Tuana Tas - Dylan Scigala 0 - 1  
19 Leander Zehetner - Lucy Weßeler 1 - 0  
20 Suhail Ahmed - Fabian Tang 0 - 1 04.10.
21 Attlla Simon - Timucin Kara ½ - ½ 08.10.
22 Jingfei He - Maja Mandla 0 - 1 04.10.
23 Balthasar Biswurm - spielfrei + - -  
               
               
               
Paarungsliste der 2. Runde am 04.10.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Leon Schmitz - Anton Merkel 0 - 1  
2 Justus Kühnhold - Felix Boos 1 - 0  
3 Ben Leeling - Phil Neidenoff 0 - 1  
4 Ida Holterbosch - Leo Morris Schäfer 0 - 1  
5 Balthasar Biswurm - Till Wloczyk 1 - 0 08.10.
6 Neo Dedic - Philipp Vogel 0 - 1 15.10.
7 Dylan Scigala - Alex Kockmann 0 - 1  
8 Florentin Pathe - Leander Zehetner 1 - 0 15.11.
9 Maja Mandla - Tim Hagen 0 - 1  
10 Mirko Engler - Aron Richter 1 - 0 08.10.
11 Fabian Tang - Fabio Ren 1 - 0  
12 Timucin Kara - Suhail Ahmed 1 - 0  
13 Yasara De Silva - Luca Olbing 1 - 0 08.10.
14 Attlla Simon - Yasmin Strunk 1 - 0 08.10.
15 Ju Won Park - Marlon Kraus 1 - 0 08.10.
16 Zoheib Zabihi - Yi Zhong Wang - - + 15.10.
17 David Segal - Tom Ramm 1 - 1 15.10.
18 Noel Lorenz - Raphael Weyers 1 - 0 06.10.
19 Jonathan Schwarz - Nick Chalotra 0 - 1 13.10.
20 Axel Laiho - Tuana Tas 1 - 0  
21 Mehmethan Tas - Jingfei He 0 - 1  
22 Christoph Joachim Böttcher - Dominik Molon ½ - 1 15.10.
23 Lucy Weßeler - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 3. Runde am 11.10.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Anton Merkel - Mirko Engler 1 - 0  
2 Tim Hagen - Justus Kühnhold 0 - 1  
3 Phil Neidenoff - Balthasar Biswurm 1 - 0 15.10.
4 Philipp Vogel - Yasara De Silva 1 - 0 15.10.
5 Alex Kockmann - Fabian Tang 0 - 1 18:30
6 Leo Morris Schäfer - Florentin Pathe 0 - 1 27.10.
7 Leander Zehetner - Ida Holterbosch 0 - 1  
8 Nick Chalotra - Neo Dedic 0 - 1 15.10.
9 Attlla Simon - David Segal 1 - 0 15.10.
10 Till Wloczyk - Timucin Kara 0 - 1  
11 Noel Lorenz - Ju Won Park 1 - 0 13.10.
12 Felix Boos - Axel Laiho 1 - 0  
13 Aron Richter - Leon Schmitz   -   H
14 Jingfei He - Ben Leeling 0 - 1  
15 Lucy Weßeler - Dylan Scigala 0 - 1  
16 Tom Ramm - Dominik Molon ½ - ½  
17 Yi Zhong Wang - Maja Mandla 0 - 1  
18 Suhail Ahmed - Zoheib Zabihi 1 - 0  
19 Marlon Kraus - Jonathan Schwarz 0 - 1  
20 Raphael Weyers - Mehmethan Tas 1 - 0  
21 Christoph Joachim Böttcher - Luca Olbing ½ - ½ 15.10.
22 Yasmin Strunk - Tuana Tas 1 - 0 15.10.
               
               
Paarungsliste der 4. Runde am 08.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Fabian Tang - Anton Merkel 0 - 1 15.11.
2 Justus Kühnhold - Phil Neidenoff ½ - ½ 12.11.
3 Florentin Pathe - Philipp Vogel   -   H
4 Timucin Kara - Leo Morris Schäfer 1 - 0 12.11.
5 Ida Holterbosch - Attlla Simon 1 - 0 12.11.
6 Neo Dedic - Yasara De Silva 1 - 0 12.11.
7 Balthasar Biswurm - Alex Kockmann 1 - 0 12.11.
8 Dylan Scigala - Tim Hagen 0 - 1  
9 Mirko Engler - Noel Lorenz ½ - ½ 10.11.
10 Maja Mandla - Felix Boos 1 - 0  
11 Ben Leeling - Nick Chalotra 0 - 1 27.10.
12 Leon Schmitz - Tom Ramm 0 - 1  
13 Axel Laiho - Aron Richter 0 - 1 12.11.
14 Jonathan Schwarz - Till Wloczyk 0 - 1 15.11.
15 Ju Won Park - Yi Zhong Wang 1 - 0  
16 Yasmin Strunk - Leander Zehetner   -   H
17 Dominik Molon - Raphael Weyers 0 - 1  
18 Lucy Weßeler - Suhail Ahmed   -   15.11.
19 David Segal - Christoph Joachim Böttcher 1 - 0 05.12.
20 Luca Olbing - Jingfei He 1 - 0 17.11.
21 Mehmethan Tas - Tuana Tas ½ - ½  
22 Marlon Kraus - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 5. Runde am 15.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Anton Merkel - Justus Kühnhold 1 - 0  
2 Phil Neidenoff - Florentin Pathe 1 - 0 18:30 Uhr
3 Philipp Vogel - Timucin Kara   -   H
4 Tim Hagen - Ida Holterbosch 1 - 0 19.11.
5 Fabian Tang - Neo Dedic 0 - 1 19.11.
6 Nick Chalotra - Balthasar Biswurm 0 - 1 19.11.
7 Tom Ramm - Maja Mandla 1 - 0  
8 Noel Lorenz - Attlla Simon   -   26.11.
9 Alex Kockmann - Mirko Engler ½ - ½  
10 Felix Boos - Ju Won Park 0 - 1  
11 Aron Richter - Ben Leeling ½ - ½  
12 Leo Morris Schäfer - Raphael Weyers 1 - 0  
13 Yasara De Silva - David Segal 0 - 1 19.11.
14 Till Wloczyk - Dylan Scigala 1 - 0  
15 Leander Zehetner - Dominik Molon   -    
16 Jingfei He - Lucy Weßeler ½ - ½  
17 Suhail Ahmed - Leon Schmitz 0 - 1  
18 Luca Olbing - Yasmin Strunk   -   26.11.
19 Yi Zhong Wang - Axel Laiho 1 - 0  
20 Christoph Joachim Böttcher - Marlon Kraus ½ - 1  
21 Jonathan Schwarz - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 6. Runde am 22.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Phil Neidenoff - Anton Merkel   -    
2 Balthasar Biswurm - Philipp Vogel   -   26.11.
3 Neo Dedic - Tim Hagen   -   26.11.
4 Justus Kühnhold - Timucin Kara   -    
5 Florentin Pathe - Tom Ramm   -   24.11.
6 Ida Holterbosch - Ju Won Park   -   24.11.
7 Nick Chalotra - Till Wloczyk   -   26.11.
8 Attlla Simon - Alex Kockmann   -   26.11.
9 David Segal - Leo Morris Schäfer   -   26.11.
10 Maja Mandla - Fabian Tang   -    
11 Ben Leeling - Noel Lorenz   -   26.11.
12 Mirko Engler - Luca Olbing   -   24.11.
13 Dylan Scigala - Aron Richter   -    
14 Marlon Kraus - Felix Boos   -    
15 Leon Schmitz - Jonathan Schwarz   -    
16 Raphael Weyers - Leander Zehetner   -    
17 Yasmin Strunk - Yasara De Silva   -   26.11.
18 Dominik Molon - Suhail Ahmed   -    
19 Jingfei He - Yi Zhong Wang   -    
20 Lucy Weßeler - Christoph Joachim Böttcher   -    
21 Axel Laiho - spielfrei   -