Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2017  
U14-U16-U18  
Paarungsliste der 1. Runde  am 27.09.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Lexane Fourré - Benedikt Hohenecker 1 - 0  
2 Gabrijel Sokcevic - Marcel Stolpe 1 - 1 04.10.
3 Sven Hermes - Fynn Frenzen 1 - 0  
4 David Rajski - Moritz Reyer 0 - 1  
5 Jan Meinhold - Lennart Küpper 1 - 0  
6 Fynn Scigala - Linus Kühnhold 0 - 1  
7 Sascha Bodnariu - Jamie Oliver Kloft 1 - 0  
8 Nico Pabst - Cedric Hops 0 - 1  
9 Michael Hoffmann - Marcel Dann 1 - 0  
10 Arda Cayir - Niklas Walter 0 - 1  
11 Raphael  Dann - Saif Ahmed 1 - 0  
12 Janik Walter - Nadja Leenen 1 - 0  
13 Max Mirgeler - Matej Mitevski 1 - 0 11.10.
14 Samuel Dobriakov - Anna Kantert 1 - 0  
15 Joana Gieschen - Paul Sonntag 0 - 1 08.10.
16 Merlin Karbach - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 2. Runde am 04.10.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Michael Hoffmann - Lexane Fourré 0 - 1 18:30 Uhr
2 Marcel Stolpe - Raphael  Dann 1 - 1 H
3 Niklas Walter - Sven Hermes 0 - 1  
4 Moritz Reyer - Janik Walter 1 - 0  
5 Paul Sonntag - Jan Meinhold 0 - 1  
6 Linus Kühnhold - Max Mirgeler 1 - 0  
7 Merlin Karbach - Sascha Bodnariu 0 - 1  
8 Cedric Hops - Samuel Dobriakov ½ - ½ 08.10.
9 Benedikt Hohenecker - Gabrijel Sokcevic 0 - 1  
10 Fynn Frenzen - Nico Pabst 1 - 0  
11 Saif Ahmed - David Rajski 0 - 1  
12 Lennart Küpper - Joana Gieschen   -   22.11.
13 Marcel Dann - Fynn Scigala 1 - 0  
14 Matej Mitevski - Arda Cayir + - -  
15 Jamie Oliver Kloft - Nadja Leenen 1 - 0  
16 Anna Kantert - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 3. Runde am 11.10.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Lexane Fourré - Jan Meinhold 1 - 0 13.10.
2 Sascha Bodnariu - Marcel Stolpe 0 - 1  
3 Sven Hermes - Linus Kühnhold 0 - 1  
4 Gabrijel Sokcevic - Moritz Reyer 0 - 1  
5 Raphael  Dann - Cedric Hops 1 - 0  
6 Samuel Dobriakov - Michael Hoffmann 0 - 1  
7 Lennart Küpper - Niklas Walter 0 - 1  
8 Janik Walter - Merlin Karbach 1 - 0 15.11.
9 Max Mirgeler - Jamie Oliver Kloft 1 - 0  
10 Matej Mitevski - Paul Sonntag 1 - 0  
11 Anna Kantert - Fynn Frenzen 0 - 1  
12 David Rajski - Marcel Dann 1 - 0  
13 Nadja Leenen - Benedikt Hohenecker ½ - ½  
14 Fynn Scigala - Saif Ahmed 1 - 0 15.11.
15 Nico Pabst - Arda Cayir + - -  
16 Joana Gieschen - spielfrei + -    
               
               
Paarungsliste der 4. Runde am 08.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Marcel Stolpe - Lexane Fourré 0 - 1 19.11.
2 Moritz Reyer - Raphael  Dann 1 - 0  
3 Linus Kühnhold - Sascha Bodnariu 0 - 1  
4 Max Mirgeler - Sven Hermes 0 - 1  
5 Jan Meinhold - Gabrijel Sokcevic 1 - 0 15.11.
6 Fynn Frenzen - Michael Hoffmann 0 - 1  
7 Niklas Walter - David Rajski 1 - 0  
8 Matej Mitevski - Janik Walter 1 - 0  
9 Cedric Hops - Lennart Küpper 1 - 0  
10 Paul Sonntag - Samuel Dobriakov 0 - 1  
11 Nico Pabst - Fynn Scigala 0 - 1  
12 Merlin Karbach - Anna Kantert 0 - 1  
13 Jamie Oliver Kloft - Joana Gieschen 1 - 0  
14 Marcel Dann - Nadja Leenen 1 - 0  
15 Benedikt Hohenecker - Saif Ahmed 1 - 0 15.11.
16 Arda Cayir - spielfrei   -    
               
               
Paarungsliste der 5. Runde am 15.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Lexane Fourré - Moritz Reyer   -   H
2 Sven Hermes - Marcel Stolpe 0 - 1  
3 Michael Hoffmann - Jan Meinhold 0 - 1  
4 Raphael  Dann - Linus Kühnhold 0 - 1  
5 Sascha Bodnariu - Niklas Walter   -   H
6 Samuel Dobriakov - Matej Mitevski 1 - ½  
7 Janik Walter - Cedric Hops 0 - 1  
8 Anna Kantert - Max Mirgeler 0 - 1  
9 Gabrijel Sokcevic - Marcel Dann 1 - 0  
10 David Rajski - Fynn Frenzen 0 - 1  
11 Benedikt Hohenecker - Jamie Oliver Kloft 1 - 0  
12 Lennart Küpper - Paul Sonntag 1 - 0  
13 Joana Gieschen - Nico Pabst   - 1  
14 Nadja Leenen - Fynn Scigala 0 - 1  
15 Saif Ahmed - Merlin Karbach 0 - 1  
               
               
Paarungsliste der 6. Runde am 22.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Linus Kühnhold - Lexane Fourré   -   H
2 Moritz Reyer - Marcel Stolpe   -    
3 Jan Meinhold - Sascha Bodnariu   -    
4 Cedric Hops - Matej Mitevski   -    
5 Sven Hermes - Samuel Dobriakov   -    
6 Fynn Scigala - Michael Hoffmann   -    
7 Niklas Walter - Max Mirgeler   -    
8 Fynn Frenzen - Raphael  Dann   -    
9 Merlin Karbach - Gabrijel Sokcevic   -    
10 Jamie Oliver Kloft - Janik Walter   -    
11 Nico Pabst - Benedikt Hohenecker   -    
12 Anna Kantert - David Rajski   -    
13 Marcel Dann - Lennart Küpper   -    
14 Joana Gieschen - Nadja Leenen   -    
15 Paul Sonntag - spielfrei   -