Sportangebote
 
Tag Cloud

JStM 2013 U12

 

Jugendstadtmeisterschaft 2013
U8 - U10 - U12
Paarungsliste der 1. Runde  am 25.09.2013
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Heinrichs,Sebastian - Rohaus,Simon 0 - 1
2 Adermann,Julian - Bremer,Paul ½ - ½
3 Benders,Miriam Josephine - Ernst,Niklas 0 - 1
4 Zaja,Max-Leon - Borsch,Marcel 0 - 1
5 Bunthoff,Max - Cramer,Luis 0 - 1
6 Deljkovic,Benjamin - Fourré,Lexane 1 - 0
7 Dobriakov,Samuel - Wunderlich,Maximilian 0 - 1
8 Eck,Niels - Prigoreanu,Marck 1 - 0
9 Hochhausen,Léon - Esser,Rolf 0 - 1
10 Kawasaki,Kai - Hoffmann,Michael 0 - 1
11 Karkac,Korcan - Meinhold,Jan 0 - 1
12 Lohe,Finn - Lott,Sara Lena 1 - 0
13 Reyer,Moritz - Malluche,Justus ½ - ½
14 Mpoutsios-Garcia,Lukas - Schulz,Niklas 1 - 0
15 Prigoreanu,Vlad Mihai - Schell,Noah 0 - 1
16 Müdder,Melanie - Hermes,Sven 1 - 0

 

 

 

Paarungsliste der 2. Runde  am 09.10.2013  
  Weiß   Schwarz Ergebnis  
1 Rohaus,Simon - Hoffmann,Michael 0 - 1  
2 Borsch,Marcel - Müdder,Melanie 0 - 1  
3 Cramer,Luis - Lohe,Finn 1 - 0  
4 Schell,Noah - Deljkovic,Benjamin 0 - 1  
5 Wunderlich,Maximilian - Eck,Niels 1 - 0  
6 Ernst,Niklas - Mpoutsios-Garcia,Lukas 1 - 0  
7 Malluche,Justus - Adermann,Julian 0 - 1  
8 Bremer,Paul - Reyer,Moritz 0 - 1  
9 Kawasaki,Kai - Benders,Miriam Josephine 1 - 0  
10 Fourré,Lexane - Prigoreanu,Vlad Mihai 1 - 0  
11 Hermes,Sven - Zaja,Max-Leon ½ - ½  
12 Prigoreanu,Marck - Hochhausen,Léon 1 - 0  
13 Schulz,Niklas - Karkac,Korcan 0 - 1  
14 Lott,Sara Lena - Dobriakov,Samuel 0 - 1  
15 Esser,Rolf - Meinhold,Jan 0 - 1  
16 Bunthoff,Max - Heinrichs,Sebastian 0 - 1  

 

 

 

 

Paarungsliste der 3. Runde  am 16.10.2013  
  Weiß   Schwarz Ergebnis  
1 Müdder,Melanie - Ernst,Niklas 1 - 0  
2 Hoffmann,Michael - Cramer,Luis 1 - 0  
3 Deljkovic,Benjamin - Wunderlich,Maximilian 1 - 0  
4 Reyer,Moritz - Rohaus,Simon 0 - 1  
5 Karkac,Korcan - Borsch,Marcel 0 - 1  
6 Dobriakov,Samuel - Kawasaki,Kai 1 - 0  
7 Eck,Niels - Schell,Noah 0 - 1  
8 Lohe,Finn - Esser,Rolf 0 - 1  
9 Mpoutsios-Garcia,Lukas - Fourré,Lexane 0 - 1  
10 Bremer,Paul - Prigoreanu,Marck ½ - ½  
11 Zaja,Max-Leon - Bunthoff,Max 1 - 0  
12 Heinrichs,Sebastian - Hermes,Sven 0 - 1  
13 Hochhausen,Léon - Malluche,Justus ½ - ½  
14 Benders,Miriam-Josephine - Lott,Sara Lena 1 - 0  
15 Meinhold,Jan - Adermann,Julian 0 - 1  
16 Prigoreanu,Vlad Mihai - Schulz,Niklas 1 - 0  

 

Paarungsliste der 4. Runde  am 13.11.2013  
  Weiß   Schwarz Ergebnis  
1 Hoffmann,Michael - Müdder,Melanie 0 - 1  
2 Adermann,Julian - Deljkovic,Benjamin 0 - 1  
3 Rohaus,Simon - Esser,Rolf 1 - 0  
4 Borsch,Marcel - Fourré,Lexane 0 - 1  
5 Cramer,Luis - Meinhold,Jan 0 - 1  
6 Schell,Noah - Dobriakov,Samuel 0 - 1  
7 Ernst,Niklas - Wunderlich,Maximilian 0 - 1  
8 Hermes,Sven - Reyer,Moritz 1 - 0  
9 Prigoreanu,Marck - Zaja,Max-Leon 0 - 1  
10 Kawasaki,Kai - Bremer,Paul ½ - ½  
11 Lohe,Finn - Eck,Niels 0 - 1  
12 Malluche,Justus - Heinrichs,Sebastian 0 - 1  
13 Mpoutsios-Garcia,Lukas - Karkac,Korcan 0 - 1  
14 Hochhausen,Léon - Prigoreanu,Vlad Mihai 0 - 1  
15 Schulz,Niklas - Benders,Miriam-Josephine 1 - 0  
16 Lott,Sara Lena - Bunthoff,Max 0 - 1  

 

 

 

 

Paarungsliste der 5. Runde  am 20.11.2013  
  Weiß   Schwarz Ergebnis  
1 Müdder,Melanie - Deljkovic,Benjamin 1 - 0  
2 Wunderlich,Maximilian - Rohaus,Simon 0 - 1  
3 Meinhold,Jan - Dobriakov,Samuel 0 - 1  
4 Fourré,Lexane - Hoffmann,Michael 0 - 1  
5 Zaja,Max-Leon - Adermann,Julian 1 - 0  
6 Eck,Niels - Hermes,Sven 0 - 1  
7 Esser,Rolf - Borsch,Marcel 0 - 1  
8 Karkac,Korcan - Cramer,Luis ½ - ½  
9 Prigoreanu,Vlad Mihai - Ernst,Niklas 0 - 1  
10 Reyer,Moritz - Schell,Noah 0 - 1  
11 Prigoreanu,Marck - Kawasaki,Kai ½ - ½  
12 Bremer,Paul - Lohe,Finn ½ - ½  
13 Benders,Miriam-Josephine - Malluche,Justus 0 - 1  
14 Heinrichs,Sebastian - Mpoutsios-Garcia,Lukas 0 - 1  
15 Bunthoff,Max - Hochhausen,Léon 1 - 0  
16 Schulz,Niklas - Lott,Sara Lena 1 - 0  

 

 

 

Paarungsliste der 6. Runde  am 27.11.2013
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Rohaus,Simon - Müdder,Melanie ½ - ½
2 Deljkovic,Benjamin - Hoffmann,Michael 1 - 0
3 Dobriakov,Samuel - Zaja,Max-Leon 1 - 0
4 Hermes,Sven - Borsch,Marcel ½ - ½
5 Ernst,Niklas - Meinhold,Jan 1 - 0
6 Schell,Noah - Fourré,Lexane 1 - 0
7 Cramer,Luis - Wunderlich,Maximilian 1 - 0
8 Adermann,Julian - Karkac,Korcan 1 - 0
9 Malluche,Justus - Bremer,Paul 1 - 0
10 Kawasaki,Kai - Bunthoff,Max ½ - ½
11 Mpoutsios-Garcia,Lukas - Eck,Niels 1 - 0
12 Esser,Rolf - Prigoreanu,Vlad Mihai 0 - 1
13 Heinrichs,Sebastian - Schulz,Niklas 0 - 1
14 Lohe,Finn - Prigoreanu,Marck ½ - ½
15 Benders,Miriam-Josephine - Reyer,Moritz 0 - 1
16 Lott,Sara Lena - Hochhausen,Léon 0 - 1

 

 

 

Paarungsliste der 7. Runde  am 04.12.2013
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Müdder,Melanie - Dobriakov,Samuel ½ - ½
2 Deljkovic,Benjamin - Rohaus,Simon 0 - 1
3 Hoffmann,Michael - Hermes,Sven 1 - 0
4 Fourré,Lexane - Adermann,Julian 0 - 1
5 Borsch,Marcel - Ernst,Niklas 0 - 1
6 Zaja,Max-Leon - Cramer,Luis 1 - 0
7 Meinhold,Jan - Schell,Noah 0 - 1
8 Eck,Niels - Schulz,Niklas 1 - 0
9 Wunderlich,Maximilian - Malluche,Justus 1 - 0
10 Bunthoff,Max - Prigoreanu,Vlad Mihai 0 - 1
11 Karkac,Korcan - Kawasaki,Kai 1 - 0
12 Prigoreanu,Marck - Esser,Rolf 0 - 1
13 Reyer,Moritz - Lohe,Finn 1 - 0
14 Bremer,Paul - Heinrichs,Sebastian 0 - 1
15 Lott,Sara Lena - Mpoutsios-Garcia,Lukas 0 - 1
16 Hochhausen,Léon - Benders,Miriam-Josephine ½ - ½