Sportangebote
 
Tag Cloud

Tabellen U12-U10-U8

 

 

Jugendstadtmeisterschaft 2013
U12 Gesamt
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde      
5 Teilnehmer AK Sp. S R V Punkte
1 Müdder,Melanie U12w 7 5 2 0 6
2 Rohaus,Simon U12 7 5 1 1 5,5
2 Dobriakov,Samuel U10 7 5 1 1 5,5
4 Deljkovic,Benjamin U12 7 5 0 2 5
4 Ernst,Niklas U12 7 5 0 2 5
4 Hoffmann,Michael U10 7 5 0 2 5
4 Schell,Noah U12 7 5 0 2 5
8 Adermann,Julian U10 7 4 1 2 4,5
8 Hermes,Sven U10 7 4 1 2 4,5
8 Zaja,Max-Leon U12 7 4 1 2 4,5
11 Mpoutsios-Garcia,Lukas U10 7 4 0 3 4
11 Prigoreanu,Vlad Mihai U12 7 4 0 3 4
11 Wunderlich,Maximilian U10 7 4 0 3 4
14 Borsch,Marcel U12 7 3 1 3 3,5
14 Cramer,Luis U10 7 3 1 3 3,5
14 Karkac,Korcan U10 7 3 1 3 3,5
14 Reyer,Moritz U10 7 3 1 3 3,5
18 Eck,Niels U10 7 3 0 4 3
18 Esser,Rolf U10 7 3 0 4 3
18 Fourré,Lexane U12w 7 3 0 4 3
18 Heinrichs,Sebastian U12 7 3 0 4 3
18 Meinhold,Jan U12 7 3 0 4 3
18 Schulz,Niklas U10 7 3 0 4 3
18 Malluche,Justus U10 7 2 2 3 3
25 Bunthoff,Max U10 7 2 1 4 2,5
25 Kawasaki,Kai U10 7 1 3 3 2,5
25 Prigoreanu,Marck U10 7 1 3 3 2,5
28 Hochhausen,Léon U10 7 1 2 4 2
28 Lohe,Finn U8 7 1 2 4 2
28 Bremer,Paul U10 7 0 4 3 2
31 Benders,Miriam-Josephine U12w 7 1 1 5 1,5
32 Lott,Sara Lena U8w 7 0 0 7 0

 

 

 

 

U12 
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde      
  Teilnehmer AK Sp. S R V Punkte
1 Müdder,Melanie U12w 7 5 2 0 6
2 Rohaus,Simon U12 7 5 1 1 5,5
3 Deljkovic,Benjamin U12 7 5 0 2 5
3 Ernst,Niklas U12 7 5 0 2 5
3 Schell,Noah U12 7 5 0 2 5
6 Zaja,Max-Leon U12 7 4 1 2 4,5
7 Prigoreanu,Vlad Mihai U12 7 4 0 3 4
8 Borsch,Marcel U12 7 3 1 3 3,5
9 Fourré,Lexane U12w 7 3 0 4 3
9 Heinrichs,Sebastian U12 7 3 0 4 3
9 Meinhold,Jan U12 7 3 0 4 3
12 Benders,Miriam-Josephine U12w 7 1 1 5 1,5
               
               
U12w
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde     
  Teilnehmer AK Sp. S R V Punkte
1 Müdder,Melanie U12w 7 5 2 0 6
2 Fourré,Lexane U12w 7 3 0 4 3
3 Benders,Miriam-Josephine U12w 7 1 1 5 1,5

 

 

 

 

U10
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde     
  Teilnehmer AK Sp. S R V Punkte
1 Dobriakov,Samuel U10 7 5 1 1 5,5
2 Hoffmann,Michael U10 7 5 0 2 5
3 Adermann,Julian U10 7 4 1 2 4,5
3 Hermes,Sven U10 7 4 1 2 4,5
5 Mpoutsios-Garcia,Lukas U10 7 4 0 3 4
5 Wunderlich,Maximilian U10 7 4 0 3 4
7 Cramer,Luis U10 7 3 1 3 3,5
7 Karkac,Korcan U10 7 3 1 3 3,5
7 Reyer,Moritz U10 7 3 1 3 3,5
10 Eck,Niels U10 7 3 0 4 3
10 Esser,Rolf U10 7 3 0 4 3
10 Malluche,Justus U10 7 2 2 3 3
10 Schulz,Niklas U10 7 3 0 4 3
14 Bunthoff,Max U10 7 2 1 4 2,5
14 Kawasaki,Kai U10 7 1 3 3 2,5
14 Prigoreanu,Marck U10 7 1 3 3 2,5
17 Bremer,Paul U10 7 0 4 3 2
17 Hochhausen,Léon U10 7 1 2 4 2

 

 

 

 

U8 
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde     
  Teilnehmer AK Sp. S R V Punkte
1 Lohe,Finn U8 7 1 2 4 2
2 Lott,Sara Lena U8W 7 0 0 7 0
               
               
U8w
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde     
  Teilnehmer AK Sp. S R V Punkte
1 Lott,Sara Lena U8W 7 0 0 7 0