Sportangebote
 
Tag Cloud

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2014
U10 und U8
             
Paarungsliste der 7. Runde am 03.12.2014
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Hoffmann,Michael - Schäfer,Leo Morris 1 - 0
2 Hermes,Sven - Mirgeler,Maximilian 1 - 0
3 Dobriakov,Samuel - Lührmann,Lennart 1 - 0
4 Grella,Philip - Kühnhold,Justus 0 - 1
5 Pelz,Finn - Kaniecki,Josua + - -
6 Kodas,Ilias - Kläs, Julia 1 - 0
7 Pelz,Lasse - Walter,Lena 1 - 0
8 Schulz,Niklas - Lohe,Finn 1 - 0
9 Schindler,Emil - Heldt,Oliver 0 - 1
10 Bongartz,David - Grüne,Falk 0 - 1
11 Süssbrich,Leonard - Oellig,Sebastian 0 - 1
12 Kluth,Hailey Anne - Meinhold,Charlotte ½ - ½
13 Wetzl,Emilian - Vogel,Philipp 0 - 1
14 Schäfer, Leander - Huang,Julian ½ - ½
15 Huang,Benny - spielfrei + - -
             
             
Paarungsliste der 6. Runde am 19.11.2014
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Kühnhold,Justus - Hoffmann,Michael 0 - 1
2 Schäfer,Leo Morris - Hermes,Sven 0 - 1
3 Mirgeler,Maximilian - Dobriakov,Samuel 1 - 0
4 Kaniecki,Josua - Kodas,Ilias 1 - 0
5 Schindler,Emil - Pelz,Finn 0 - 1
6 Grüne,Falk - Pelz,Lasse 0 - 1
7 Oellig,Sebastian - Grella,Philip 0 - 1
8 Lührmann,Lennart - Kluth,Hailey Anne 1 - 0
9 Kläs, Julia - Labrenz,Mathis 1 - 0
10 Lohe,Finn - Bongartz,David ½ - ½
11 Meinhold,Charlotte - Schulz,Niklas 0 - 1
12 Heldt,Oliver - Schäfer, Leander 1 - 0
13 Walter,Lena - Huang,Julian 1 - 0
14 Vogel,Philipp - Süssbrich,Leonard 1 - 0
15 Huang,Benny - Wetzl,Emilian 0 - 1
             
             
Paarungsliste der 5. Runde am 29.10.2014
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Hoffmann,Michael - Hermes,Sven 1 - 0
2 Dobriakov,Samuel - Schindler,Emil 1 - 0
3 Pelz,Finn - Schäfer,Leo Morris 0 - 1
4 Kühnhold,Justus - Grüne,Falk 1 - 0
5 Mirgeler,Maximilian - Lohe,Finn 1 - 0
6 Pelz,Lasse - Kaniecki,Josua ½ - ½
7 Kodas,Ilias - Walter,Lena 1 - 0
8 Grella,Philip - Heldt,Oliver 1 - 0
9 Bongartz,David - Oellig,Sebastian ½ - ½
10 Kluth,Hailey Anne - Schäfer, Leander 1 - 0
11 Kläs, Julia - Huang,Julian + - -
12 Labrenz,Mathis - Süssbrich,Leonard 0 - 1
13 Wetzl,Emilian - Lührmann,Lennart 0 - 1
14 Schulz,Niklas - Vogel,Philipp 1 - 0
15 Meinhold,Charlotte - Huang,Benny + - -
             
             
Paarungsliste der 4. Runde am 22.10.2014
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Hermes,Sven - Dobriakov,Samuel 1 - 0
2 Hoffmann,Michael - Schindler,Emil 1 - 0
3 Grella,Philip - Pelz,Finn 0 - 1
4 Heldt,Oliver - Kühnhold,Justus 0 - 1
5 Oellig,Sebastian - Grüne,Falk 0 - 1
6 Schäfer,Leo Morris - Kodas,Ilias 1 - 0
7 Vogel,Philipp - Mirgeler,Maximilian 0 - 1
8 Kaniecki,Josua - Kläs, Julia 1 - 0
9 Walter,Lena - Bongartz,David ½ - ½
10 Lohe,Finn - Kluth,Hailey Anne 1 - 0
11 Pelz,Lasse - Schulz,Niklas 1 - 0
12 Lührmann,Lennart - Labrenz,Mathis 1 - 0
13 Schäfer, Leander - Özen,Yusuf 1 - 0
14 Süssbrich,Leonard - Wetzl,Emilian 1 - 0
15 Huang,Julian - Huang,Benny 1 - 0
16 Meinhold,Charlotte - spielfrei + - -
             
             
Paarungsliste der 3. Runde am 01.10.2014
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Hermes,Sven - Heldt,Oliver 1 - 0
2 Pelz,Finn - Hoffmann,Michael 0 - 1
3 Dobriakov,Samuel - Kühnhold,Justus 1 - 0
4 Schindler,Emil - Walter,Lena 1 - 0
5 Schulz,Niklas - Schäfer,Leo Morris 0 - 1
6 Kodas,Ilias - Vogel,Philipp 1 - 0
7 Mirgeler,Maximilian - Pelz,Lasse 1 - 0
8 Bongartz,David - Kaniecki,Josua ½ - ½
9 Özen,Yusuf - Oellig,Sebastian - - +
10 Schäfer, Leander - Grella,Philip 0 - 1
11 Kläs, Julia - Kluth,Hailey Anne ½ - ½
12 Süssbrich,Leonard - Lohe,Finn 0 - 1
13 Wetzl,Emilian - Huang,Julian 1 - 0
14 Grüne,Falk - Meinhold,Charlotte 1 - 0
15 Köhler,Ian - Labrenz,Mathis - - +
16 Huang,Benny - Lührmann,Lennart 0 - 1
             
             
Paarungsliste der 2. Runde am 24.09.2014
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Kaniecki,Josua - Hermes,Sven 0 - 1
2 Hoffmann,Michael - Mirgeler,Maximilian 1 - 0
3 Schindler,Emil - Schulz,Niklas 1 - 0
4 Kühnhold,Justus - Kodas,Ilias 1 - 0
5 Dobriakov,Samuel - Schäfer,Leo Morris 1 - 0
6 Oellig,Sebastian - Pelz,Finn 0 - 1
7 Heldt,Oliver - Bongartz,David 1 - 0
8 Özen,Yusuf - Walter,Lena - - +
9 Lohe,Finn - Grüne,Falk 0 - 1
10 Wetzl,Emilian - Pelz,Lasse 0 - 1
11 Huang,Julian - Süssbrich,Leonard ½ - ½
12 Grella,Philip - Huang,Benny 1 - 0
13 Köhler,Ian - Kluth,Hailey Anne - - +
14 Labrenz,Mathis - Schäfer, Leander 0 - 1
15 Lührmann,Lennart - Kläs, Julia 0 - 1
16 Meinhold,Charlotte - Vogel,Philipp 0 - 1
             
             
Paarungsliste der 1. Runde  am 10.09.2014
  Weiß   Schwarz Ergebnis
1 Hermes,Sven - Grella,Philip 1 - 0
2 Kluth,Hailey Anne - Hoffmann,Michael 0 - 1
3 Schulz,Niklas - Labrenz,Mathis 1 - 0
4 Schäfer,Leo Morris - Wetzl,Emilian 1 - 0
5 Kodas,Ilias - Lührmann,Lennart 1 - 0
6 Vogel,Philipp - Dobriakov,Samuel 0 - 1
7 Pelz,Finn - Köhler,Ian 1 - 0
8 Pelz,Lasse - Heldt,Oliver 0 - 1
9 Mirgeler,Maximilian - Meinhold,Charlotte 1 - 0
10 Huang,Benny - Kaniecki,Josua 0 - 1
11 Walter,Lena - Lohe,Finn ½ - ½
12 Bongartz,David - Huang,Julian 1 - 0
13 Grüne,Falk - Özen,Yusuf 0 - 1
14 Süssbrich,Leonard - Schindler,Emil 0 - 1
15 Kühnhold,Justus - Schäfer, Leander + - -
16 Kläs, Julia - Oellig,Sebastian 0 - 1