Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2015
Gruppe: U10/U8
Endstand nach der 7. Runde
7 Teilnehmer   Sp S R V Pkt
1 Justus Kühnhold U10 7 6 1 0 6,5
2 Mirko Engler U10 7 5 2 0 6
3 Danylo Osaulenko U8 7 5 1 1 5,5
3 Philip Grella U10 7 5 1 1 5,5
3 Richard Ehmcke U10 7 5 1 1 5,5
6 Pia Monz U10W 7 5 0 2 5
6 Tim Hagen U10 7 5 0 2 5
6 Phil Neidenoff U10 7 5 0 2 5
9 Benedikt Otto U8 7 4 1 2 4,5
9 Lorena Costin U10W 7 4 1 2 4,5
9 Philipp Vogel U10 7 4 1 2 4,5
9 David Segal U10 7 4 1 2 4,5
9 Aron Richter U10 7 4 1 2 4,5
9 Ino Rausch U10 7 4 1 2 4,5
15 Joshua Büring U8 7 4 0 3 4
15 Cornelius Monz U8 7 3 2 2 4
15 Ida Holterbosch U10W 7 4 0 3 4
15 Yi Zhong Wang U10 7 4 0 3 4
15 Benny Huang U10 7 4 0 3 4
15 Florentin Pathe U10 7 4 0 3 4
15 Jannis Stranzinger U10 7 4 0 3 4
22 Matz Hermes U8 7 3 1 3 3,5
22 Parth Kejriwal U10 7 3 1 3 3,5
22 Nils Dost U10 7 3 1 3 3,5
22 Alex Kockmann U10 7 3 1 3 3,5
22 Luca Olbing U10 7 3 1 3 3,5
27 Junes Apitzsch U8 7 2 2 3 3
27 Neo Dedic U10 7 3 0 4 3
27 Julian Huang U10 7 3 0 4 3
27 Sangietan Manogarathas U10 7 3 0 4 3
27 Lennart Lührmann U10 7 3 0 4 3
27 Lutz Belcke U10 7 3 0 4 3
27 Henri Pospichill U10 7 2 2 3 3
27 Mark Tappermann U10 7 2 2 3 3
27 Tom Tadros U10 7 2 2 3 3
36 Can Luca Celikkaya U8 7 2 1 4 2,5
36 Leander Schäfer U8 7 1 3 3 2,5
36 Cao Kha Than U8 7 2 1 4 2,5
36 Malte Escher U8 7 2 1 4 2,5
36 Yasara De Silva U10W 7 2 1 4 2,5
36 Yasmin Strunk U10W 7 2 1 4 2,5
36 Zeynep Demirel U10W 7 1 3 3 2,5
36 Leonard Timberbeil U10 7 2 1 4 2,5
36 Benedikt Vollmert U10 7 2 1 4 2,5
36 Attila Simon Torricella U10 7 2 1 4 2,5
               
               
U10
Endstand nach der 7. Runde
  Teilnehmer   Sp S R V Pkt
1 Justus Kühnhold U10 7 6 1 0 6,5
2 Mirko Engler U10 7 5 2 0 6
3 Philip Grella U10 7 5 1 1 5,5
3 Richard Ehmcke U10 7 5 1 1 5,5
5 Pia Monz U10W 7 5 0 2 5
5 Tim Hagen U10 7 5 0 2 5
5 Phil Neidenoff U10 7 5 0 2 5
8 Lorena Costin U10W 7 4 1 2 4,5
8 Philipp Vogel U10 7 4 1 2 4,5
8 David Segal U10 7 4 1 2 4,5
8 Aron Richter U10 7 4 1 2 4,5
8 Ino Rausch U10 7 4 1 2 4,5
13 Ida Holterbosch U10W 7 4 0 3 4
13 Yi Zhong Wang U10 7 4 0 3 4
13 Benny Huang U10 7 4 0 3 4
13 Florentin Pathe U10 7 4 0 3 4
13 Jannis Stranzinger U10 7 4 0 3 4
18 Parth Kejriwal U10 7 3 1 3 3,5
18 Nils Dost U10 7 3 1 3 3,5
18 Alex Kockmann U10 7 3 1 3 3,5
18 Luca Olbing U10 7 3 1 3 3,5
22 Neo Dedic U10 7 3 0 4 3
22 Julian Huang U10 7 3 0 4 3
22 Sangietan Manogarathas U10 7 3 0 4 3
22 Lennart Lührmann U10 7 3 0 4 3
22 Lutz Belcke U10 7 3 0 4 3
22 Henri Pospichill U10 7 2 2 3 3
22 Mark Tappermann U10 7 2 2 3 3
22 Tom Tadros U10 7 2 2 3 3
30 Yasara De Silva U10W 7 2 1 4 2,5
30 Yasmin Strunk U10W 7 2 1 4 2,5
30 Zeynep Demirel U10W 7 1 3 3 2,5
30 Leonard Timberbeil U10 7 2 1 4 2,5
30 Benedikt Vollmert U10 7 2 1 4 2,5
30 Attila Simon Torricella U10 7 2 1 4 2,5
               
               
U10w
Endstand nach der 7. Runde
  Teilnehmer   Sp S R V Pkt
1 Pia Monz U10W 7 5 0 2 5
2 Lorena Costin U10W 7 4 1 2 4,5
3 Ida Holterbosch U10W 7 4 0 3 4
4 Yasara De Silva U10W 7 2 1 4 2,5
4 Yasmin Strunk U10W 7 2 1 4 2,5
4 Zeynep Demirel U10W 7 1 3 3 2,5
               
               
U8
Endstand nach der 7. Runde
  Teilnehmer   Sp S R V Pkt
1 Danylo Osaulenko U8 7 5 1 1 5,5
2 Benedikt Otto U8 7 4 1 2 4,5
3 Joshua Büring U8 7 4 0 3 4
3 Cornelius Monz U8 7 3 2 2 4
5 Matz Hermes U8 7 3 1 3 3,5
6 Junes Apitzsch U8 7 2 2 3 3
7 Can Luca Celikkaya U8 7 2 1 4 2,5
7 Leander Schäfer U8 7 1 3 3 2,5
7 Cao Kha Than U8 7 2 1 4 2,5
7 Malte Escher U8 7 2 1 4 2,5