Sportangebote
 
Tag Cloud

U14

 

Schachjugend Düsseldorf
Jugendeinzelmeisterschaft U14
             
Paarungsliste der 1. Runde (15.09.2012, 09:00 Uhr, Kaarst) 
  Teilnehmer   Teilnehmer Ergebnis
1 Berezhnoy,Alex - Selic,Tim 1 - 0
2 Sachs,Robin Ernst - Chittka,Julius 0 - 1
3 Schmitz,Fabian - Looschelders,Thomas 0 - 1
4 Skoerys,Fabian - Hong,Jeffrey ½ - ½
5 Wilde,Justin - Garcia,Raul 1 - 0
             
             
Paarungsliste der 2. Runde (15.09.2012, 14:00 Uhr, Kaarst) 
  Teilnehmer   Teilnehmer Ergebnis
1 Looschelders,Thomas - Berezhnoy,Alex 0 - 1
2 Chittka,Julius - Wilde,Justin 1 - 0
3 Hong,Jeffrey - Schmitz,Fabian 1 - 0
4 Selic,Tim - Skoerys,Fabian 0 - 1
5 Garcia,Raul - Sachs,Robin Ernst 1 - 0
             
             
Paarungsliste der 3. Runde (29.09.2012, 09:00 Uhr, Lintorf) 
  Teilnehmer   Teilnehmer Ergebnis
1 Berezhnoy,Alex - Chittka,Julius ½ - ½
2 Wilde,Justin - Hong,Jeffrey 0 - 1
3 Skoerys,Fabian - Looschelders,Thomas 0 - 1
4 Schmitz,Fabian - Garcia,Raul 1 - 0
5 Sachs,Robin Ernst - Selic,Tim + - -
             
             
Paarungsliste der 4. Runde (29.09.2012, 14:00 Uhr, Lintorf) 
  Teilnehmer   Teilnehmer Ergebnis
1 Hong,Jeffrey - Berezhnoy,Alex 1 - 0
2 Chittka,Julius - Looschelders,Thomas 0 - 1
3 Garcia,Raul - Skoerys,Fabian 1 - 0
4 Sachs,Robin Ernst - Wilde,Justin 1 - 0
5 Selic,Tim - Schmitz,Fabian 0 - 1
             
             
Paarungsliste der 5. Runde (27.10.2012, 09:00 Uhr, SFD) 
  Teilnehmer   Teilnehmer Ergebnis
1 Looschelders,Thomas - Hong,Jeffrey ½ - ½
2 Berezhnoy,Alex - Garcia,Raul 1 - 0
3 Schmitz,Fabian - Chittka,Julius 0 - 1
4 Skoerys,Fabian - Sachs,Robin Ernst 1 - 0
5 Wilde,Justin - Selic,Tim + - -
             
             
Paarungsliste der 6. Runde (27.10.2012, 14:00 Uhr, SFD) 
  Teilnehmer   Teilnehmer Ergebnis
1 Hong,Jeffrey - Chittka,Julius 0 - 1
2 Skoerys,Fabian - Berezhnoy,Alex 0 - 1
3 Looschelders,Thomas - Wilde,Justin 1 - 0
4 Sachs,Robin Ernst - Schmitz,Fabian 0 - 1
5 Garcia,Raul - Selic,Tim + - -
             
             
Paarungsliste der 7. Runde (10.11.2012, 13:00 Uhr, Erkrath) 
  Teilnehmer   Teilnehmer Ergebnis
1 Berezhnoy,Alex - Schmitz,Fabian   -  
2 Chittka,Julius - Garcia,Raul   -  
3 Sachs,Robin Ernst - Looschelders,Thomas   -  
4 Hong,Jeffrey - Selic,Tim   -  
5 Wilde,Justin - Skoerys,Fabian   -  

 

 

Tabelle nach der 6. Runde 
Rang Teilnehmer DWZ Verein/Ort S R V Pkt Sum DV
1 Berezhnoy,Alex 1675 SFD 75 4 1 1 15 53 0,5
1 Chittka,Julius 1658 Ratingen 4 1 1 15 53 0,5
3 Looschelders,Thomas   SG Kaarst 4 1 1 15 51  
4 Hong,Jeffrey 1316 SG Kaarst 3 2 1 14 53  
5 Garcia,Raul   SG Kaarst 3 0 3 12 39  
6 Schmitz,Fabian 1425 SFD 75 3 0 3 12 37  
7 Skoerys,Fabian   SC Erkrath  2 1 3 11 41  
8 Wilde,Justin 904 SG Kaarst 2 0 4 10 37  
9 Sachs,Robin Ernst 800 SC Erkrath  2 0 4 10 35  
10 Selic,Tim 880 SC Erkrath 0 0 6 3 14