Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

SJNRW U10 Mannschaftsmeisterschaft 2016
Vorrunde in Leverkusen
Paarungsliste der 1. Runde  
1 Klub Kölner SF 878 - SV Springer Hitdorf 647 11 - 5
1 Maric,Anton 1014 - Fischer,Konrad Magnus 786 1 - 0
2 Strehse,Nelson 1104 - Gladbach,Wiraphat - ½ - ½
3 Theisen,Johannes 793 - Stölzle,Jonas - 1 - 0
4 Maric,Friedrich - - Viehl,Tristan - 1 - 0
                 
2 SV Erftstadt 647 - Langenfelder SF 796 6 - 10
1 Scheffler,Manuel 789 - Przibylla,Thomas 955 0 - 1
2 Grajewski,Otto - - Gropp,Justus 849 0 - 1
3 Heinz,Christopher - - Brumm,Nico 780 0 - 1
4 Stein,Ilja - - Hatzfeld,Benjamin - 1 - 0
                 
3 SG Niederkassel 788 - SG Porz I 643 6 - 10
1 Ihle,Jonte 999 - Rath,Mark 772 ½ - ½
2 Eschweiler,Charlotte 779 - Kühnemund,Fabian - ½ - ½
3 Hartmann,Simon 774 - Ebert,Samuel - 0 - 1
4 Stenzel,Alexander - - Wegener,Moritz - 0 - 1
                 
4 SV Fideler Bauer Lev. 643 - SF Vonkeln 770 5 - 11
1 Hapka,Luca 773 - Schneider,Ferdinand 837 ½ - ½
2 Schmicker,Leonardo - - Loriguillo,Alejandro 728 0 - 1
3 Josat,Till - - Boos,Kennedy 770 0 - 1
4 Kurth,Laurenz - - Schneider,Immanuel 746 0 - 1
                 
5 SK Kerpen 769 - SG Porz II - 10 - 6
1 Pick,Max 1276 - Duda,Caspar - 1 - 0
2 Hartl,Jan - - Weingärtner,Fabian - 1 - 0
3 Nill,Julius - - Shlanchak,Nikita - 1 - 0
4 Ilhan,Kiwan Noah - - Siegel,Irene - 0 - 1
                 
6 Rheydter SV II - - DJK Arminia Eilendorf 729 8 - 8
1 Heider,Niklas - - Korr,Sören 977 0 - 1
2 Körner,Leo - - Sassenscheidt,Julius 739 0 - 1
3 Siegers,Simon - - Debetz,Mario - 1 - 0
4 Hermes,Matz - - Karahan,Mert - 1 - 0
                 
7 Düsseldorfer SV I 724 - Godesberger SK - 12 - 4
1 Hecker,Linus Maximin 863 - Avagyan,Mushegh - 1 - 0
2 Schachner-Blume,Leander 831 - Trunz,Michelle - 1 - 0
3 Sharma,Aarush - - Stöhr,Marc - 1 - 0
4 Klaska,Philipp Leon - - Klatt,Ben - 1 - 0
                 
8 Düsseldorfer SV II - - SF Essen Werden 748 6 - 10
1 Yu,Jiacheng - - Wiesebach,Mark 1001 ½ - ½
2 Ludwig,Elijah - - Symanski,Philip - ½ - ½
3 Zhang,Luka - - Blume,Leo - 0 - 1
4 Liu,Christian - - Claussen,Alexander 789 0 - 1
                 
9 Rheydter SV I 684 - SG Kaarst - 8 - 8
1 Noever,Jonas 937 - Kühnhold,Justus - 1 - 0
2 Konzelmann,Haldor - - Neidenoff,Phil - 0 - 1
3 Mühlen,Moritz - - Engler,Mirko - 0 - 1
4 Kurbalija,Kane - - Osaulenko,Danylo - 1 - 0
                 
                 
                 
Paarungsliste der 2. Runde  
1 SF Essen Werden 700 - Klub Kölner SF 878 4 - 12
1 Wiesebach,Mark 1001 - Maric,Anton 1014 0 - 1
2 Symanski,Philip - - Strehse,Nelson 1104 0 - 1
3 Blume,Leo - - Theisen,Johannes 793 0 - 1
4 Symanski,Linda - - Maric,Friedrich - 0 - 1
                 
2 Langenfelder SF 796 - SK Kerpen 769 10 - 6
1 Przibylla,Thomas 955 - Pick,Max 1276 0 - 1
2 Gropp,Justus 849 - Hartl,Jan - 1 - 0
3 Brumm,Nico 780 - Nill,Julius - 1 - 0
4 Hatzfeld,Benjamin - - Ilhan,Kiwan Noah - 1 - 0
                 
3 SF Vonkeln 770 - Düsseldorfer SV I 724 6 - 10
1 Schneider,Ferdinand 837 - Hecker,Linus Maximin 863 0 - 1
2 Loriguillo,Alejandro 728 - Schachner-Blume,Leander 831 1 - 0
3 Boos,Kennedy 770 - Sharma,Aarush - 0 - 1
4 Schneider,Immanuel 746 - Klaska,Philipp Leon - 0 - 1
                 
4 SG Porz I 675 - Rheydter SV I 684 8 - 8
1 Rath,Mark 772 - Noever,Jonas 937 0 - 1
2 Ebert,Samuel - - Konzelmann,Haldor - 1 - 0
3 Wegener,Moritz - - Mühlen,Moritz - 1 - 0
4 Ramien,Hannah 729 - Kurbalija,Kane - 0 - 1
                 
5 SG Kaarst - - Rheydter SV II - 6 - 10
1 Kühnhold,Justus - - Heider,Niklas - 0 - 1
2 Neidenoff,Phil - - Körner,Leo - 0 - 1
3 Engler,Mirko - - Siegers,Simon - 0 - 1
4 Osaulenko,Danylo - - Siegers,David - 1 - 0
                 
6 DJK Arminia Eilendorf 729 - SG Niederkassel 788 9 - 7
1 Korr,Sören 977 - Ihle,Jonte 999 ½ - ½
2 Sassenscheidt,Julius 739 - Eschweiler,Charlotte 779 1 - 0
3 Debetz,Mario - - Hartmann,Simon 774 1 - 0
4 Karahan,Mert - - Stenzel,Alexander - 0 - 1
                 
7 SV Springer Hitdorf 647 - Düsseldorfer SV II - 10 - 6
1 Fischer,Konrad Magnus 786 - Yu,Jiacheng - 0 - 1
2 Gladbach,Wiraphat - - Ludwig,Elijah - 1 - 0
3 Stölzle,Jonas - - Zhang,Luka - 1 - 0
4 Viehl,Tristan - - Liu,Christian - 1 - 0
                 
8 SG Porz II - - SV Erftstadt 647 7 - 9
1 Duda,Caspar - - Scheffler,Manuel 789 0 - 1
2 Weingärtner,Fabian - - Grajewski,Otto - 0 - 1
3 Popovidou,Laura   - Heinz,Christopher - 1 - 0
4 Shlanchak,Nikita - - Stein,Ilja - ½ - ½
                 
9 Godesberger SK - - SV Fideler Bauer Lev. 643 12 - 4
1 Avagyan,Mushegh - - Hapka,Luca 773 1 - 0
2 Trunz,Michelle - - Schmicker,Leonardo - 1 - 0
3 Stöhr,Marc - - Josat,Till - 1 - 0
4 Klatt,Ben - - Kurth,Laurenz - 1 - 0
                 
                 
                 
Paarungsliste der 3. Runde  
1 Klub Kölner SF 878 - Langenfelder SF 796 8 - 8
1 Maric,Anton 1014 - Przibylla,Thomas 955 0 - 1
2 Strehse,Nelson 1104 - Gropp,Justus 849 0 - 1
3 Theisen,Johannes 793 - Brumm,Nico 780 1 - 0
4 Maric,Friedrich - - Hatzfeld,Benjamin - 1 - 0
                 
2 Düsseldorfer SV I 724 - DJK Arminia Eilendorf 729 12 - 4
1 Hecker,Linus Maximin 863 - Korr,Sören 977 1 - 0
2 Schachner-Blume,Leander 831 - Sassenscheidt,Julius 739 1 - 0
3 Sharma,Aarush - - Debetz,Mario - 1 - 0
4 Klaska,Philipp Leon - - Karahan,Mert - 1 - 0
                 
3 Rheydter SV II - - SG Porz I 675 6 - 10
1 Heider,Niklas - - Rath,Mark 772 1 - 0
2 Körner,Leo - - Kühnemund,Fabian - 0 - 1
3 Siegers,Simon - - Wegener,Moritz - 0 - 1
4 Hermes,Matz - - Ramien,Hannah 729 0 - 1
                 
4 Rheydter SV I 684 - SF Vonkeln 770 8 - 8
1 Noever,Jonas 937 - Schneider,Ferdinand 837 1 - 0
2 Konzelmann,Haldor - - Loriguillo,Alejandro 728 0 - 1
3 Mühlen,Moritz - - Boos,Kennedy 770 0 - 1
4 Kurbalija,Kane - - Schneider,Immanuel 746 1 - 0
                 
5 SK Kerpen 769 - SV Springer Hitdorf 647 10 - 6
1 Pick,Max 1276 - Fischer,Konrad Magnus 786 1 - 0
2 Hartl,Jan - - Gladbach,Wiraphat - 1 - 0
3 Nill,Julius - - Stölzle,Jonas - ½ - ½
4 Ilhan,Kiwan Noah - - Viehl,Tristan - ½ - ½
                 
6 SV Erftstadt 647 - SF Essen Werden 748 6 - 10
1 Scheffler,Manuel 789 - Wiesebach,Mark 1001 0 - 1
2 Grajewski,Otto - - Blume,Leo - 0 - 1
3 Heinz,Christopher - - Claussen,Alexander 789 0 - 1
4 Stein,Ilja - - Symanski,Linda - 1 - 0
                 
7 SG Kaarst - - Godesberger SK - 8 - 8
1 Kühnhold,Justus - - Avagyan,Mushegh - 0 - 1
2 Neidenoff,Phil - - Trunz,Michelle - 0 - 1
3 Engler,Mirko - - Stöhr,Marc - 1 - 0
4 Osaulenko,Danylo - - Klatt,Ben - 1 - 0
                 
8 SG Niederkassel 788 - SG Porz II - 12 - 4
1 Ihle,Jonte 999 - Duda,Caspar - 1 - 0
2 Eschweiler,Charlotte 779 - Weingärtner,Fabian - 1 - 0
3 Hartmann,Simon 774 - Popovidou,Laura   1 - 0
4 Stenzel,Alexander - - Siegel,Irene - 1 - 0
                 
9 SV Fideler Bauer Lev. 643 - Düsseldorfer SV II - 10 - 6
1 Hapka,Luca 773 - Yu,Jiacheng - 0 - 1
2 Schmicker,Leonardo - - Ludwig,Elijah - 1 - 0
3 Josat,Till - - Zhang,Luka - 1 - 0
4 Kurth,Laurenz - - Liu,Christian - 1 - 0
                 
                 
                 
Paarungsliste der 4. Runde  
1 Langenfelder SF 796 - Düsseldorfer SV I 724 8 - 8
1 Przibylla,Thomas 955 - Hecker,Linus Maximin 863 0 - 1
2 Gropp,Justus 849 - Schachner-Blume,Leander 831 1 - 0
3 Brumm,Nico 780 - Sharma,Aarush - 0 - 1
4 Hatzfeld,Benjamin - - Klaska,Philipp Leon - 1 - 0
                 
2 SG Porz I 632 - Klub Kölner SF 878 5 - 11
1 Kühnemund,Fabian - - Maric,Anton 1014 0 - 1
2 Ebert,Samuel - - Strehse,Nelson 1104 ½ - ½
3 Wegener,Moritz - - Theisen,Johannes 793 0 - 1
4 Ramien,Hannah 729 - Maric,Friedrich - 0 - 1
                 
3 SF Essen Werden 647 - SK Kerpen 769 7 - 9
1 Symanski,Philip - - Pick,Max 1276 0 - 1
2 Blume,Leo - - Hartl,Jan - 0 - 1
3 Claussen,Alexander 789 - Nill,Julius - 1 - 0
4 Symanski,Linda - - Ilhan,Kiwan Noah - ½ - ½
                 
4 DJK Arminia Eilendorf 729 - Rheydter SV I 684 6 - 10
1 Korr,Sören 977 - Noever,Jonas 937 ½ - ½
2 Sassenscheidt,Julius 739 - Konzelmann,Haldor - ½ - ½
3 Debetz,Mario - - Mühlen,Moritz - 0 - 1
4 Karahan,Mert - - Kurbalija,Kane - 0 - 1
                 
5 Godesberger SK - - Rheydter SV II - 12 - 4
1 Avagyan,Mushegh - - Heider,Niklas - 1 - 0
2 Trunz,Michelle - - Körner,Leo - 1 - 0
3 Stöhr,Marc - - Siegers,Simon - 1 - 0
4 Klatt,Ben - - Hermes,Matz - 1 - 0
                 
6 SF Vonkeln 770 - SV Erftstadt 647 7 - 9
1 Schneider,Ferdinand 837 - Scheffler,Manuel 789 ½ - ½
2 Loriguillo,Alejandro 728 - Grajewski,Otto - 0 - 1
3 Boos,Kennedy 770 - Heinz,Christopher - 1 - 0
4 Schneider,Immanuel 746 - Stein,Ilja - 0 - 1
                 
7 SV Fideler Bauer Lev. 643 - SG Niederkassel 788 6 - 10
1 Hapka,Luca 773 - Ihle,Jonte 999 0 - 1
2 Schmicker,Leonardo - - Eschweiler,Charlotte 779 0 - 1
3 Josat,Till - - Hartmann,Simon 774 0 - 1
4 Kurth,Laurenz - - Stenzel,Alexander - 1 - 0
                 
8 SV Springer Hitdorf 647 - SG Kaarst - 6 - 10
1 Fischer,Konrad Magnus 786 - Kühnhold,Justus - 0 - 1
2 Gladbach,Wiraphat - - Neidenoff,Phil - 0 - 1
3 Stölzle,Jonas - - Engler,Mirko - 1 - 0
4 Viehl,Tristan - - Osaulenko,Danylo - 0 - 1
                 
9 Düsseldorfer SV II - - SG Porz II - 9 - 7
1 Yu,Jiacheng - - Duda,Caspar - 0 - 1
2 Ludwig,Elijah - - Popovidou,Laura   1 - 0
3 Zhang,Luka - - Siegel,Irene - 1 - 0
4 Liu,Christian - - Shlanchak,Nikita - ½ - ½
                 
                 
                 
Paarungsliste der 5. Runde  
1 Klub Kölner SF 878 - Düsseldorfer SV I 724 7 - 9
1 Maric,Anton 1014 - Hecker,Linus Maximin 863 1 - 0
2 Strehse,Nelson 1104 - Schachner-Blume,Leander 831 0 - 1
3 Theisen,Johannes 793 - Sharma,Aarush - ½ - ½
4 Maric,Friedrich - - Klaska,Philipp Leon - 0 - 1
                 
2 Rheydter SV I 684 - Langenfelder SF 796 7 - 9
1 Noever,Jonas 937 - Przibylla,Thomas 955 0 - 1
2 Konzelmann,Haldor - - Gropp,Justus 849 ½ - ½
3 Mühlen,Moritz - - Brumm,Nico 780 0 - 1
4 Kurbalija,Kane - - Hatzfeld,Benjamin - 1 - 0
                 
3 SK Kerpen 769 - SG Porz I 643 8 - 8
1 Pick,Max 1276 - Rath,Mark 772 1 - 0
2 Hartl,Jan - - Kühnemund,Fabian - 1 - 0
3 Nill,Julius - - Ebert,Samuel - 0 - 1
4 Ilhan,Kiwan Noah - - Wegener,Moritz - 0 - 1
                 
4 SG Niederkassel 788 - Godesberger SK - 8 - 8
1 Ihle,Jonte 999 - Avagyan,Mushegh - 0 - 1
2 Eschweiler,Charlotte 779 - Trunz,Michelle - 0 - 1
3 Hartmann,Simon 774 - Stöhr,Marc - 1 - 0
4 Stenzel,Alexander - - Klatt,Ben - 1 - 0
                 
5 SG Kaarst - - SF Essen Werden 748 8 - 8
1 Kühnhold,Justus - - Wiesebach,Mark 1001 0 - 1
2 Neidenoff,Phil - - Symanski,Philip - 1 - 0
3 Engler,Mirko - - Claussen,Alexander 789 0 - 1
4 Osaulenko,Danylo - - Symanski,Linda - 1 - 0
                 
6 SV Erftstadt 647 - DJK Arminia Eilendorf 729 5 - 11
1 Scheffler,Manuel 789 - Korr,Sören 977 0 - 1
2 Grajewski,Otto - - Sassenscheidt,Julius 739 ½ - ½
3 Heinz,Christopher - - Debetz,Mario - 0 - 1
4 Stein,Ilja - - Karahan,Mert - 0 - 1
                 
7 SV Springer Hitdorf 647 - SF Vonkeln 770 6 - 10
1 Fischer,Konrad Magnus 786 - Schneider,Ferdinand 837 0 - 1
2 Gladbach,Wiraphat - - Loriguillo,Alejandro 728 1 - 0
3 Stölzle,Jonas - - Boos,Kennedy 770 0 - 1
4 Viehl,Tristan - - Schneider,Immanuel 746 0 - 1
                 
8 Rheydter SV II - - Düsseldorfer SV II - 6 - 10
1 Heider,Niklas - - Yu,Jiacheng - 1 - 0
2 Körner,Leo - - Ludwig,Elijah - 0 - 1
3 Siegers,Simon - - Zhang,Luka - 0 - 1
4 Hermes,Matz - - Liu,Christian - 0 - 1
                 
9 SG Porz II - - SV Fideler Bauer Lev. 643 6 - 10
1 Duda,Caspar - - Hapka,Luca 773 0 - 1
2 Weingärtner,Fabian - - Schmicker,Leonardo - 0 - 1
3 Siegel,Irene - - Josat,Till - 0 - 1
4 Shlanchak,Nikita - - Kurth,Laurenz - 1 - 0
                 
                 
                 
Paarungsliste der 6. Runde  
1 Düsseldorfer SV I 724 - SK Kerpen 769 11 - 5
1 Hecker,Linus Maximin 863 - Pick,Max 1276 ½ - ½
2 Schachner-Blume,Leander 831 - Hartl,Jan - 1 - 0
3 Sharma,Aarush - - Nill,Julius - 1 - 0
4 Klaska,Philipp Leon - - Ilhan,Kiwan Noah - 1 - 0
                 
2 Langenfelder SF 796 - SG Porz I 643 10 - 6
1 Przibylla,Thomas 955 - Rath,Mark 772 1 - 0
2 Gropp,Justus 849 - Kühnemund,Fabian - 1 - 0
3 Brumm,Nico 780 - Ebert,Samuel - 1 - 0
4 Hatzfeld,Benjamin - - Wegener,Moritz - 0 - 1
                 
3 Godesberger SK - - Klub Kölner SF 878 4 - 12
1 Avagyan,Mushegh - - Maric,Anton 1014 0 - 1
2 Trunz,Michelle - - Strehse,Nelson 1104 0 - 1
3 Stöhr,Marc - - Theisen,Johannes 793 0 - 1
4 Klatt,Ben - - Maric,Friedrich - 0 - 1
                 
4 SF Vonkeln 770 - SG Niederkassel 788 10 - 6
1 Schneider,Ferdinand 837 - Ihle,Jonte 999 0 - 1
2 Loriguillo,Alejandro 728 - Eschweiler,Charlotte 779 1 - 0
3 Boos,Kennedy 770 - Hartmann,Simon 774 1 - 0
4 Schneider,Immanuel 746 - Stenzel,Alexander - 1 - 0
                 
5 DJK Arminia Eilendorf 729 - SG Kaarst - 7 - 9
1 Korr,Sören 977 - Kühnhold,Justus - 0 - 1
2 Sassenscheidt,Julius 739 - Neidenoff,Phil - 0 - 1
3 Debetz,Mario - - Engler,Mirko - 1 - 0
4 Karahan,Mert - - Osaulenko,Danylo - ½ - ½
                 
6 SF Essen Werden 748 - Rheydter SV I 684 10 - 6
1 Wiesebach,Mark 1001 - Noever,Jonas 937 1 - 0
2 Symanski,Philip - - Konzelmann,Haldor - 0 - 1
3 Blume,Leo - - Mühlen,Moritz - 1 - 0
4 Claussen,Alexander 789 - Kurbalija,Kane - 1 - 0
                 
7 Düsseldorfer SV II - - SV Erftstadt 647 8 - 8
1 Yu,Jiacheng - - Scheffler,Manuel 789 1 - 0
2 Ludwig,Elijah - - Grajewski,Otto - 0 - 1
3 Zhang,Luka - - Heinz,Christopher - 1 - 0
4 Liu,Christian - - Stein,Ilja - 0 - 1
                 
8 SV Fideler Bauer Lev. 643 - Rheydter SV II - 12 - 4
1 Hapka,Luca 773 - Heider,Niklas - 1 - 0
2 Schmicker,Leonardo - - Körner,Leo - 1 - 0
3 Josat,Till - - Siegers,Simon - 1 - 0
4 Kurth,Laurenz - - Siegers,David - 1 - 0
                 
9 SG Porz II - - SV Springer Hitdorf 647 6 - 10
1 Weingärtner,Fabian - - Fischer,Konrad Magnus 786 0 - 1
2 Popovidou,Laura   - Gladbach,Wiraphat - 0 - 1
3 Siegel,Irene - - Stölzle,Jonas - 0 - 1
4 Shlanchak,Nikita - - Viehl,Tristan - 1 - 0
                 
                 
                 
Paarungsliste der 7. Runde  
1 SG Kaarst - - Düsseldorfer SV I 724 8 - 8
1 Kühnhold,Justus - - Hecker,Linus Maximin 863 1 - 0
2 Neidenoff,Phil - - Schachner-Blume,Leander 831 0 - 1
3 Engler,Mirko - - Sharma,Aarush - 0 - 1
4 Osaulenko,Danylo - - Klaska,Philipp Leon - 1 - 0
                 
2 SF Vonkeln 770 - Langenfelder SF 796 5 - 11
1 Schneider,Ferdinand 837 - Przibylla,Thomas 955 ½ - ½
2 Loriguillo,Alejandro 728 - Gropp,Justus 849 0 - 1
3 Boos,Kennedy 770 - Brumm,Nico 780 0 - 1
4 Schneider,Immanuel 746 - Hatzfeld,Benjamin - 0 - 1
                 
3 Klub Kölner SF 878 - SK Kerpen 769 12 - 4
1 Maric,Anton 1014 - Pick,Max 1276