Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

Vorläufige Teilnehmerliste (Stand 28.04.)
Nr. Name TWZ Elo NWZ Jhrg. W Verein
1 Michael Coenen 2375 2375 2340     Düsseldorfer SK
2 Grzegorz Osipiak 2341 2341 2264     BvK Duisburg
3 Dirk Topolewski 2216 2216 2104     SC Gerthe 46 Werne
4 Stefan Arndt 2196 2196 2134     SG Ennepe-Ruhr-Süd
5 Jens Dickel 2165 2165 1978     SV Kreuztal
6 Niklas van der Valk 2151 2151 2125     Godesberger SK
7 Moritz Weishäutel 2141 2141 2031 U18   SV Empor Erfurth
8 Wilfried Harff 2139 2139 2110     SG Hochneukirch
9 Thomas Verfürth 2092 2092 2009     Turm Kleve
10 Taylan Gülsen 2086 2086 2082     SG Niederkassel
11 Moritz Schaum 2081 2081 2017     SF Erkelenz 1959 e.V.
12 Ludger Höllmann 2061 2061 2054     SK Nordhorn-Blanke
13 Siegmund Kolthoff 2059 2059 2023     Breloher SC
14 Martin Müller 2054 2054       Europchess Brüssel
15 Clemens Bröker 2050 2050 2010     Ratinger SK 1950
16 Klaudio Kolakovic 2036 2036 2037     Südlohner SV
17 Peter Martino-Groß 2023 2023 1944     SC Solingen 28
18 Olaf Rothberg 1997 1997 1894     SG Hochneukirch
19 Waldemar Besel 1979 1979 1868 Ü65   SV Betzdorf-Kirchen
20 Patrick Kühn 1965 1965 1894     SG Hochneukirch
21 Laurids Stockert 1964 1964 1962     SC Brombach
22 Kevin Verfürth 1939 1939 1927 U18   Turm Kleve
23 Severin Paul Höfer 1934 1934 1863     VdSF Stadtverwaltung Bonn
24 Siegfried Coenen 1925 1925 1864     SG Hochneukirch
25 Rolf Zens 1907 1907 1781     SV Betzdorf-Kirchen
26 Samuel Oltzen 1905 1905 1902     Lübecker SV
27 Daria Vanduyfhuys 1888 1888   U18 W KGSRL - Gent
28 Heiko Schlierf 1871 1871 1819     SV Lingen
29 Raphael German 1869 1869       Vereinslos
30 Dr. Zoltan Timar-Geng 1853 1853 1911     SV Lingen
31 Stefan Junker 1827 1827 1735     SC Caissa Bad Salzuflen
32 Maksim Nasoyan 1791 1791 1898 U18   SG Ennepe-Ruhr-Süd
33 Peter Halfmann 1770 1770 1651 Ü65   OSC Rheinhausen
34 Aik Arakelian 1769 1769 1771 U18   SG Ennepe-Ruhr-Süd
35 Eva Rudolph 1733 1733 1621 U18 W Düsseldorfer SK
36 Hans-Ferdinand Stuch 1702 1702 1575 Ü65   SC Bonn Beuel
37 Alexander Höche 1699 1699 1422     Düsseldorfer SK
38 Manfred Alicke 1678 1678 1456 Ü65   SV Grevenbroich 1953
39 Justus Wiegersma 1673 1673 1744 U18   Turm Kleve
40 Karola Hörhold 1667 1667 1419   W SV Meschede
41 Dr. Reiner van der Valk 1651 1651 1412     SG Nettetal
42 Noah Ostra 1647 1647 1539 U18   SG Ennepe-Ruhr-Süd
43 Daniel Mischke 1642 1642       Vereinslos
44 Igor Vanduyfhuys 1612 1612   U18   KGSRL - Gent
45 Frank Unkrig 1574 1574 1465     Turm Kleve
46 Jonas Diegel 1554 1554 1721 U18   SG Ennepe-Ruhr-Süd
47 Peter Juntermanns 1548 1548 1476     SV Dormagen
48 Luisa Bashylina 1525 1525 1349 U18 W SG Solingen
49 Katharina Ricken 1433 1433 1531 U18 W Turm Krefeld
50 Yanis Toma 1424 1424 1468 U18   Hamburger SK
51 Roland Jorke 1397 1397 1289 Ü65   Ohligser TV 1888
52 Veit Griesche 1351 1351 1350     SF Oeffingen e.V.
53 Ilja Vanduyfhuys 1261 1261   U18   KGSRL - Gent
54 Dr. Wolfgang Meiler 1250 1250 1004 Ü65   Bochumer SV
55 Eckhard Mischke 1746   1746     SG Kaarst
56 Justin Wilde 1732   1732 U18   SG Kaarst
57 Helmut Kuhn 1602   1602     SC Erkrath
58 Alexander Nelsen 1569   1569     SF Süchteln
59 Dieter von Häfen 1422   1422     SV Hennef 1927
60 Günther Rotteveel 1416   1416     SG Benrath
61 Achim Breuer 1367   1367     SV Dormagen
62 Markus Miggelbrink 1310   1310     Düsseldorfer SV 1854
63 Lexane Fourrè 1294   1294 U18 W SG Kaarst
64 Simon Zorko 1216   1216     SF Heinsberg
65 Hannah Ramien 1180   1180 U18 W SG Porz
66 Khalilullah Tokhy  - - - Ü65   Düsseldorfer SV 1854