Sportangebote
 
Tag Cloud

Turnier U10; U8

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2011
U10/U8
             
Paarungsliste der 1. Runde  am 21.09.2011
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Rohaus,Simon - Stoller,Nele 1 - 0
2 Meyer,Dennis - Wilde,Justin 0 - 1
3 Heupel,Niklas - Weidemann,Maximilian 1 - 0
4 Keuter,Philipp - Delmes,Florian 0 - 1
5 Koesling,Luis - Sznura,Kevin 0 - 1
6 Schreinermacher,Lukas - Fourrè,Lexane 1 - 0
7 Cringle,Oliver - Cetin,Sinan 0 - 1
8 Prigoreanu,Vlad - Yi,Habin 1 - 0
9 Kis,Peter - Cotrim-Manso,Dominic ½ - ½
10 Zimmermann,Fabian - Horvat,David 0 - 1
11 Sonntag,Paul - Schröder,Ben 0 - 1
12 Winkels,Marc - Lipski,Maximilian ½ - ½
             
Paarungsliste der 2. Runde am 28.09.2011
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Cetin,Sinan - Rohaus,Simon 0 - 1
2 Wilde,Justin - Schreinermacher,Lukas 1 - 0
3 Schröder,Ben - Heupel,Niklas 0 - 1
4 Sznura,Kevin - Horvat,David 1 - 0
5 Delmes,Florian - Prigoreanu,Vlad 0 - 1
6 Lipski,Maximilian - Kis,Peter 0 - 1
7 Cotrim-Manso,Dominic - Winkels,Marc 1 - 0
8 Keuter,Philipp - Zimmermann,Fabian 0 - 1
9 Yi,Habin - Koesling,Luis 0 - 1
10 Stoller,Nele - Cringle,Oliver 1 - 0
11 Fourrè,Lexane - Meyer,Dennis 1 - 0
12 Weidemann,Maximilian - Sonntag,Paul 1 - 0
             
Paarungsliste der 3. Runde am 05.10.2011
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Rohaus,Simon - Sznura,Kevin 1 - 0
2 Prigoreanu,Vlad - Wilde,Justin 0 - 1
3 Heupel,Niklas - Kis,Peter 1 - 0
4 Schreinermacher,Lukas - Stoller,Nele ½ - ½
5 Koesling,Luis - Cetin,Sinan 0 - 1
6 Zimmermann,Fabian - Weidemann,Maximilian 1 - 0
7 Horvat,David - Schröder,Ben 1 - 0
8 Winkels,Marc - Fourrè,Lexane 0 - 1
9 Cotrim-Manso,Dominic - Keuter,Philipp 1 - 0
10 Lipski,Maximilian - Delmes,Florian 0 - 1
11 Cringle,Oliver - Yi,Habin 0 - 1
12 Meyer,Dennis - Sonntag,Paul 0 - 1
             
Paarungsliste der 4. Runde am 12.10.2011
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Wilde,Justin - Heupel,Niklas 1 - 0
2 Fourrè,Lexane - Rohaus,Simon 1 - 0
3 Sznura,Kevin - Zimmermann,Fabian 1 - 0
4 Cetin,Sinan - Cotrim-Manso,Dominic ½ - ½
5 Horvat,David - Prigoreanu,Vlad 1 - 0
6 Delmes,Florian - Schreinermacher,Lukas 0 - 1
7 Kis,Peter - Stoller,Nele 1 - 0
8 Schröder,Ben - Koesling,Luis 0 - 1
9 Weidemann,Maximilian - Winkels,Marc 1 - 0
10 Sonntag,Paul - Yi,Habin 0 - 1
11 Keuter,Philipp - Lipski,Maximilian 0 - 1
12 Cringle,Oliver - Meyer,Dennis + - -
             
Paarungsliste der 5. Runde am 16.11.2011
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Rohaus,Simon - Wilde,Justin ½ - ½
2 Heupel,Niklas - Sznura,Kevin 0 - 1
3 Cotrim-Manso,Dominic - Horvat,David 0 - 1
4 Schreinermacher,Lukas - Cetin,Sinan 0 - 1
5 Prigoreanu,Vlad - Kis,Peter 0 - 1
6 Zimmermann,Fabian - Fourrè,Lexane 1 - 0
7 Yi,Habin - Delmes,Florian 1 - 0
8 Koesling,Luis - Weidemann,Maximilian 0 - 1
9 Stoller,Nele - Lipski,Maximilian 0 - 1
10 Schröder,Ben - Cringle,Oliver 1 - 0
11 Winkels,Marc - Sonntag,Paul 0 - 1
12 Meyer,Dennis - Keuter,Philipp - - +
             
Paarungsliste der 6. Runde am 23.11.2011
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Horvat,David - Rohaus,Simon 0 - 1
2 Wilde,Justin - Sznura,Kevin 1 - 0
3 Kis,Peter - Cetin,Sinan 1 - 0
4 Zimmermann,Fabian - Heupel,Niklas 0 - 1
5 Weidemann,Maximilian - Cotrim-Manso,Dominic 1 - 0
6 Yi,Habin - Schreinermacher,Lukas 0 - 1
7 Delmes,Florian - Schröder,Ben 1 - 0
8 Fourrè,Lexane - Prigoreanu,Vlad 0 - 1
9 Sonntag,Paul - Stoller,Nele ½ - ½
10 Lipski,Maximilian - Koesling,Luis 1 - 0
11 Cringle,Oliver - Keuter,Philipp 0 - 1
12 Winkels,Marc - spielfrei + - -
             
Paarungsliste der 7. Runde am 07.12.2011
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Rohaus,Simon - Kis,Peter 1 - 0
2 Weidemann,Maximilian - Wilde,Justin 0 - 1
3 Heupel,Niklas - Horvat,David 1 - 0
4 Sznura,Kevin - Schreinermacher,Lukas 1 - 0
5 Cetin,Sinan - Lipski,Maximilian 1 - 0
6 Prigoreanu,Vlad - Zimmermann,Fabian 1 - 0
7 Cotrim-Manso,Dominic - Yi,Habin 1 - 0
8 Sonntag,Paul - Delmes,Florian ½ - ½
9 Schröder,Ben - Keuter,Philipp ½ - ½
10 Stoller,Nele - Fourrè,Lexane 1 - 0
11 Cringle,Oliver - Winkels,Marc 0 - 1
12 Koesling,Luis - spielfrei + - -

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2011
U10 / U8
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde 
6 Teilnehmer   AK Sp S U V Punkte
1 Wilde Justin U10 7 6 1 0 6,5
1 Rohaus Simon U10 7 6 1 0 6,5
3 Sznura Kevin U10 7 5 0 2 5,0
3 Heupel Niklas U10 7 5 0 2 5,0
5 Kis Peter U10 7 4 1 2 4,5
5 Cetin Sinan U8 7 4 1 2 4,5
7 Horvat David U8 7 4 0 3 4,0
7 Prigoreanu Vlad U8 7 4 0 3 4,0
7 Weidemann Maximilian U10 7 4 0 3 4,0
7 Cotrim-Manso Dominic U8 7 3 2 2 4,0
11 Schreinermacher Lukas U10 7 3 1 3 3,5
11 Lipski Maximilian U10 7 3 1 3 3,5
11 Delmes Florian U8 7 3 1 3 3,5
14 Koesling Luis U8 7 3 0 4 3,0
14 Zimmermann Fabian U10 7 3 0 4 3,0
14 Stoller Nele U10 7 2 2 3 3,0
14 Yi Habin U10 7 3 0 4 3,0
14 Sonntag Paul U10 7 2 2 3 3,0
19 Winkels Marc U10 7 2 1 4 2,5
19 Schröder Ben U10 7 2 1 4 2,5
19 Keuter Philipp U10 7 2 1 4 2,5
22 Fourrè Lexane U8 7 2 0 5 2,0
23 Cringle Oliver U8 7 1 0 6 1,0
                 
                 
Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2011
U10
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde 
2 Teilnehmer   AK Sp S U V Punkte
1 Wilde Justin U10 7 6 1 0 6,5
1 Rohaus Simon U10 7 6 1 0 6,5
3 Sznura Kevin U10 7 5 0 2 5,0
3 Heupel Niklas U10 7 5 0 2 5,0
5 Kis Peter U10 7 4 1 2 4,5
6 Weidemann Maximilian U10 7 4 0 3 4,0
7 Schreinermacher Lukas U10 7 3 1 3 3,5
7 Lipski Maximilian U10 7 3 1 3 3,5
9 Zimmermann Fabian U10 7 3 0 4 3,0
9 Stoller Nele U10 7 2 2 3 3,0
9 Yi Habin U10 7 3 0 4 3,0
9 Sonntag Paul U10 7 2 2 3 3,0
13 Winkels Marc U10 7 2 1 4 2,5
13 Schröder Ben U10 7 2 1 4 2,5
13 Keuter Philipp U10 7 2 1 4 2,5
                 
                 
Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2011
U8
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde 
2 Teilnehmer   AK Sp S U V Punkte
1 Cetin Sinan U8 7 4 1 2 4,5
2 Horvat David U8 7 4 0 3 4,0
2 Prigoreanu Vlad U8 7 4 0 3 4,0
2 Cotrim-Manso Dominic U8 7 3 2 2 4,0
5 Delmes Florian U8 7 3 1 3 3,5
6 Koesling Luis U8 7 3 0 4 3,0
7 Fourrè Lexane U8 7 2 0 5 2,0
8 Cringle Oliver U8 7 1 0 6 1,0
                 
Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2011
Mädchenwertung U10
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde 
2 Teilnehmer   AK Sp S U V Punkte
1 Stoller Nele U10 7 2 2 3 3,0
                 
                 
Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2011
Mädchenwertung U8
Rangliste: Endstand nach der 7. Runde 
2 Teilnehmer   AK Sp S U V Punkte
1 Fourrè Lexane U8 7 2 0 5 2,0