Sportangebote
 
Tag Cloud

Turnier JVM 2012

 

 

 

Jugend-Vereinsmeisterschaft 2012
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer S R V Punkte
1 Peter,Laurenz 6 1 0 6,5
2 Mischke,Daniel 6 0 1 6
3 Looschelders,Thomas 5 0 2 5
4 Rath,Karl Felix 5 0 2 5
4 Hong,Jeffrey 5 0 2 5
4 Schmitz,Daniel 5 0 2 5
4 Rath,Heinz Georg 5 0 2 5
4 Muth,Felix 5 0 2 5
9 Wilde,Justin 4 1 2 4,5
9 Rohaus,Simon 4 1 2 4,5
11 Ünsal,Mervin 4 0 3 4
11 Markert,Jan Christian 3 2 2 4
11 Loeben,Dorian Hanjo 4 0 3 4
11 Voermans,Jan 4 0 3 4
11 Przybilla,Constantin 4 0 3 4
11 Weidemann,Katharina 4 0 3 4
11 Garcia,Raúl 4 0 3 4
18 Körpe,Defne 3 1 3 3,5
18 Riedel,Christian 3 1 3 3,5
20 Kis,Peter 3 0 4 3
20 Lipski,Maximilian 3 0 4 3
20 Heupel,Niklas 3 0 4 3
20 Cetin,Sinan 3 0 4 3
20 Prigoreanu,Vlad Mihai 3 0 4 3
20 Cords,Maximilian 3 0 4 3
26 Meinhold,Jan 2 1 4 2,5
26 Weidemann,Maximilian 2 1 4 2,5
26 Fourrè,Lexane 2 1 4 2,5
26 Fourrè,Emeline 2 1 4 2,5
30 Augst,Janik 2 0 4 2
30 Sznura,Kevin 2 0 4 2
30 Schreinermacher,Lukas 2 0 4 2
30 Muth,Tobias 2 0 5 2
30 Opdam,Daniel 2 0 4 2
30 Sonntag,Paul 1 2 4 2
30 Prigoreanu,Marck 2 0 5 2
37 Körpe,Dila 1 1 5 1,5
           
= noch nicht alle Partien gespielt

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 7. Runde am 27.06.2012
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Peter,Laurenz - Looschelders,Thomas 1 - 0
2 Schmitz,Daniel - Mischke,Daniel 0 - 1
3 Rath,Heinz Georg - Wilde,Justin 1 - 0
4 Ünsal,Mervin - Hong,Jeffrey 0 - 1
5 Przybilla,Constantin - Rath,Karl Felix 0 - 1
6 Rohaus,Simon - Markert,Jan Christian ½ - ½
7 Muth,Felix - Körpe,Defne 1 - 0
8 Kis,Peter - Voermans,Jan 0 - 1
9 Augst,Janik - Garcia,Raúl - - +
10 Sznura,Kevin - Loeben,Dorian Hanjo 0 - 1
11 Prigoreanu,Vlad Mihai - Weidemann,Katharina 0 - 1
12 Riedel,Christian - Cetin,Sinan 1 - 0
13 Heupel,Niklas - Opdam,Daniel + - -
14 Weidemann,Maximilian - Fourré,Lexane ½ - ½
15 Muth,Tobias - Cords,Maximilian 0 - 1
16 Lipski,Maximilian - Schreinermacher,Lukas 1 - 0
17 Sonntag,Paul - Meinhold,Jan ½ - ½
18 Körpe,Dila - Prigoreanu,Marck 0 - 1
19 Fourrè,Emeline - spielfrei + - -

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 6. Runde am 13.06.2012  
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis  
1 Mischke,Daniel - Peter,Laurenz 0 - 1  
2 Rath,Karl Felix - Looschelders,Thomas 0 - 1  
3 Schmitz,Daniel - Ünsal,Mervin 1 - 0  
4 Wilde,Justin - Körpe,Defne 1 - 0  
5 Markert,Jan Christian - Muth,Felix 0 - 1  
6 Voermans,Jan - Rohaus,Simon 0 - 1  
7 Hong,Jeffrey - Kis,Peter 1 - 0  
8 Loeben,Dorian Hanjo - Rath,Heinz Georg 0 - 1  
9 Riedel,Christian - Przybilla,Constantin 0 - 1  
10 Schreinermacher,Lukas - Augst,Janik   -    
11 Prigoreanu,Vlad Mihai - Heupel,Niklas 1 - 0  
12 Weidemann,Katharina - Muth,Tobias 1 - 0  
13 Garcia,Raúl - Weidemann,Maximilian 1 - 0  
14 Opdam,Daniel - Sznura,Kevin   -    
15 Cetin,Sinan - Meinhold,Jan 1 - 0  
16 Cords,Maximilian - Lipski,Maximilian 1 - 0  
17 Fourré,Lexane - Sonntag,Paul 1 - 0  
18 Prigoreanu,Marck - Fourrè,Emeline 0 - 1  
19 Körpe,Dila - spielfrei + - -  

 

 

 

 

Paarungsliste der 5. Runde am 30.05.2012
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Rath,Karl Felix - Mischke,Daniel 0 - 1
2 Peter,Laurenz - Hong,Jeffrey 1 - 0
3 Looschelders,Thomas - Wilde,Justin 1 - 0
4 Ünsal,Mervin - Loeben,Dorian Hanjo 1 - 0
5 Muth,Felix - Schmitz,Daniel 0 - 1
6 Heupel,Niklas - Markert,Jan Christian 0 - 1
7 Körpe,Defne - Weidemann,Katharina 1 - 0
8 Sznura,Kevin - Voermans,Jan 0 - 1
9 Lipski,Maximilian - Rath,Heinz Georg 0 - 1
10 Rohaus,Simon - Garcia,Raúl 1 - 0
11 Augst,Janik - Przybilla,Constantin 0 - 1
12 Kis,Peter - Cetin,Sinan 1 - 0
13 Weidemann,Maximilian - Riedel,Christian 0 - 1
14 Meinhold,Jan - Cords,Maximilian 1 - 0
15 Fourré,Lexane - Schreinermacher,Lukas 0 - 1
16 Fourrè,Emeline - Prigoreanu,Vlad Mihai 0 - 1
17 Prigoreanu,Marck - Muth,Tobias 0 - 1
18 Körpe,Dila - Opdam,Daniel 1 - 0
19 Sonntag,Paul - spielfrei + - -

 

 

 

Paarungsliste der 4. Runde am 23.05.2012
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Mischke,Daniel - Looschelders,Thomas 1 - 0
2 Hong,Jeffrey - Rath,Karl Felix 0 - 1
3 Rath,Heinz Georg - Peter,Laurenz 0 - 1
4 Wilde,Justin - Rohaus,Simon 1 - 0
5 Heupel,Niklas - Ünsal,Mervin 0 - 1
6 Markert,Jan Christian - Körpe,Defne ½ - ½
7 Schmitz,Daniel - Kis,Peter 1 - 0
8 Weidemann,Katharina - Loeben,Dorian Hanjo 0 - 1
9 Garcia,Raùl - Muth,Felix 0 - 1
10 Voermans,Jan - Schreinermacher,Lukas 1 - 0
11 Cords,Maximilian - Augst,Janik 0 - 1
12 Prigoreanu,Vlad Mihai - Sznura,Kevin 0 - 1
13 Przybilla,Constantin - Meinhold,Jan 1 - 0
14 Cetin,Sinan - Fourré,Lexane 1 - 0
15 Weidemann,Maximilian - Prigoreanu,Marck 1 - 0
16 Riedel,Christian - Körpe,Dila 1 - 0
17 Sonntag,Paul - Lipski,Maximilian 0 - 1
18 Opdam,Daniel - Fourrè,Emeline 1 - 0
19 Muth,Tobias - spielfrei + - -

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 3. Runde am 09.05.2012
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Rath,Heinz Georg - Mischke,Daniel 0 - 1
2 Rohaus,Simon - Hong,Jeffrey 0 - 1
3 Looschelders,Thomas - Markert,Jan Christian 1 - 0
4 Ünsal,Mervin - Rath,Karl Felix 0 - 1
5 Peter,Laurenz - Voermans,Jan 1 - 0
6 Augst,Janik - Wilde,Justin 0 - 1
7 Sznura,Kevin - Schmitz,Daniel 0 - 1
8 Loeben,Dorian Hanjo - Cetin,Sinan 1 - 0
9 Muth,Felix - Weidemann,Maximilian 1 - 0
10 Schreinermacher,Lukas - Heupel,Niklas 0 - 1
11 Körpe,Defne - Cords,Maximilian 1 - 0
12 Meinhold,Jan - Weidemann,Katharina 0 - 1
13 Kis,Peter - Prigoreanu,Vlad Mihai 1 - 0
14 Fourré,Lexane - Garcia,Raùl 0 - 1
15 Muth,Tobias - Przybilla,Constantin 0 - 1
16 Fourrè,Emeline - Riedel,Christian ½ - ½
17 Lipski,Maximilian - Opdam,Daniel 1 - 0
18 Körpe,Dila - Sonntag,Paul ½ - ½
19 Prigoreanu,Marck - spielfrei + - -

 

 

 

 

Paarungsliste der 2. Runde am 02.05.2012
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Wilde,Justin - Peter,Laurenz ½ - ½
2 Mischke,Daniel - Augst,Janik 1 - 0
3 Markert,Jan Christian - Voermans,Jan 1 - 0
4 Hong,Jeffrey - Loeben,Dorian Hanjo 1 - 0
5 Schmitz,Daniel - Looschelders,Thomas 0 - 1
6 Rath,Karl Felix - Muth,Felix 1 - 0
7 Heupel,Niklas - Rath,Heinz Georg 0 - 1
8 Rohaus,Simon - Körpe,Defne 1 - 0
9 Cetin,Sinan - Ünsal,Mervin 0 - 1
10 Weidemann,Katharina - Lipski,Maximilian 1 - 0
11 Sonntag,Paul - Kis,Peter 0 - 1
12 Garcia,Raùl - Muth,Tobias 1 - 0
13 Fourré,Lexane - Przybilla,Constantin + - -
14 Riedel,Christian - Meinhold,Jan 0 - 1
15 Opdam,Daniel - Weidemann,Maximilian 0 - 1
16 Cords,Maximilian - Fourrè,Emeline 1 - 0
17 Prigoreanu,Marck - Schreinermacher,Lukas 0 - 1
18 Prigoreanu,Vlad Mihai - Körpe,Dila 1 - 0

 

 

 

 

Paarungsliste der 1. Runde am 25.4.2012
  Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Peter,Laurenz - Weidemann,Katharina 1 - 0
2 Kis,Peter - Mischke,Daniel 0 - 1
3 Voermans,Jan - Garcia,Raùl 1 - 0
4 Przybilla,Constantin - Hong,Jeffrey 0 - 1
5 Looschelders,Thomas - Riedel,Christian 1 - 0
6 Weidemann,Maximilian - Rath,Karl Felix 0 - 1
7 Rath,Heinz Georg - Cords,Maximilian 1 - 0
8 Schreinermacher,Lukas - Rohaus,Simon 0 - 1
9 Ünsal,Mervin, - Prigoreanu,Vlad Mihai 1 - 0
10 Lipski,Maximilian - Wilde,Justin 0 - 1
11 Augst,Janik - Sonntag,Paul 1 - 0
12 Meinhold,Jan - Markert,Jan Christian 0 - 1
13 Loeben,Dorian Hanjo - Fourré,Lexane 1 - 0
14 Fourrè,Emeline - Schmitz,Daniel 0 - 1
15 Muth,Felix - Opdam,Daniel 1 - 0
16 Körpe,Dila - Heupel,Niklas 0 - 1
17 Körpe,Defne - Prigoreanu,Marck 1 - 0
18 Muth,Tobias - Cetin,Sinan 0 - 1