Sportangebote
 
Tag Cloud

Jugendstadtmeisterschaft 2013

 

Die offene Kaarster Jugendstadtmeisterschaft

wird in mehreren Altersklassen durchgeführt.

 

U20 (Jahrgang 1994/95)

U18 (Jahrgang 1996/97)

U16 (Jahrgang 1998/99)

U14 (Jahrgang 2000/01)

U12 (Jahrgang 2002/03)

U10 (Jahrgang 2004/05)

U8   (Jahrgang 2006 und jünger)

 

 

Die Termine
   
1. Runde 25.09.2013
2. Runde 09.10.2013
3. Runde 16.10.2013
4. Runde 13.11.2013
5. Runde 20.11.2013
6. Runde 27.11.2013
7. Runde 04.12.2013
   
Siegerehrung: 18.12.2013

 

 

Gespielt wird in den Clubräumen 1 und 2 des

Bürgerhauses (1. Etage) am Neumarkt

(zwischen Rathaus und Frankenheim) in Kaarst.

 

Weitere Infos in der Ausschreibung.

 

 

 

Teilnehmerliste
1 Finn Lohe 2007 U8
2 Sara Lena Lott 2006 U8w
3 Samuel Dobriakov 2005 U10
4 Sven Hermes 2005 U10
5 Michael Hoffmann 2005 U10
6 Korcan Karkac 2005 U10
7 Kai Kawasaki 2005 U10
8 Lukas Mpoutsios-Garcia 2005 U10
9 Marck Prigoreanu 2005 U10
10 Niklas Schulz 2005 U10
11 Julian Adermann 2004 U10
12 Paul Bremer 2004 U10
13 Max Bunthoff 2004 U10
14 Luis Cramer 2004 U10
15 Niels Eck 2004 U10
16 Rolf Esser 2004 U10
17 Léon Hochhausen 2004 U10
18 Justus Malluche 2004 U10
19 Moritz Reyer 2004 U10
20 Maximilian Wunderlich 2004 U10
21 Marcel Borsch 2003 U12
22 Benjamin Deljkovic 2003 U12
23 Lexane Fourré 2003 U12w
24 Jan Meinhold 2003 U12
25 Melanie Müdder 2003 U12w
26 Vlad Mihai Prigoreanu 2003 U12
27 Noah Schell 2003 U12
28 Miriam Josephine Benders 2002 U12
29 Niklas Ernst 2002 U12
30 Sebastian Heinrichs 2002 U12
31 Simon Rohaus 2002 U12
32 Max-Leon Zaja 2002 U12
33 Rafael Bestschastny 2001 U14
34 Matthias Hansen 2001 U14
35 Lennart Köhler 2001 U14
36 Peter Pruss 2001 U14
37 Paul Sonntag 2001 U14
38 Lohgi Srivaratharajah 2001 U14
39 Nele Stoller 2001 U14w
40 Lars Wende 2001 U14
41 Justin Wilde 2001 U14
42 Fernando Costa 2000 U14
43 Felix Muth 2000 U14
44 Mervin Ünsal 2000 U14
45 Janik Augst 1999 U16
46 Emeline Fourré 1999 U16w
47 Jeffrey Hong 1999 U16
48 Defne Körpe 1999 U16w
49 Dorian Loeben 1999 U16
50 Fabian Niebels 1999 U16
51 Luisa Rempe 1999 U16w
52 Lennart Sperling 1999 U16
53 Christian Riedel 1998 U16
54 Jan Voermans 1998 U16
55 Katharina Weidemann 1998 U16w
56 Tim Schmermbeck 1997 U18

 

 

Kontakt und Infos:

bernhard.kapeller@sg-kaarst.de